перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Ростове нашли деньги на ремонт школы № 44. Уже три года 1500 учеников возят в чужие районы

Гость
26 августа 2021, 13:48
На самом деле интересно читать о школах, в которых учатся внуки губернатора и его замов, а также на каких автобусах их туда возят; как они справляются с третьей сменой и численностью в 40 человек в классе; как они успевают после третьей смены, отстояв в пробке из-за идиотской городской застройки, сделать в ночь уроки; как им компенсируют в спортивной секции расходы на экипировку и соревнования и т.д.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2021, 14:40
А почему на школы выделяют деньги,а на газон на Ростов Арену нет?Школьников можно перевести в близ лежащие школы,а вот где ФК Ростов будет играть домашние матчи?⚽☝️
Гость
26 августа 2021, 15:53
А на площади Чкалова когда школу отремонтирует организация из Грозного?
Гость
26 августа 2021, 16:37
За два года на перевозку детей потратили 100 миллионов рублей!!! Вы их на карете золотой возили ? А на ремонт нужно 290 миллионов и таких денег нет в бюджете!!
Гость
26 августа 2021, 17:58
Сам учился в 44-й школе, там рядом две школы 23-я и 19-я . Периодически одну из них закрывают на ремонт, тогда дети ходят в две другие. Почему возят детей за 100 млн аж на Чкаловский? Кроме распила и коррупции ничего не приходит…
Гость
26 августа 2021, 19:16
В Суворовском тоже до школ никому нет дела 19 первых классов по 40 человек в классе, и ещё не всех берут, приходится возить в другой район. А главное что район продолжают строить
Гость
26 августа 2021, 23:08
Интересно как на перевозку обычным автобусом можно за два года 110 миллионов потратить? Если бы им дали карточки для оплаты обычных городских автобусов, наверное бы дешевле вышло.
Гость
27 августа 2021, 07:25
Это форменное издевательство. Ничего уже не боятся.