Застройщики в Ростове смогут откупиться от посадки деревьев взамен уничтоженных
17 августа 2021, 18:20
Гость
17 августа 2021, 21:40
Глава администрации Логвиненко покупает себе РЕКЛАМУ В ИНСТАГРАМ для своего аккаунта. Как ни зайдёшь везде его проплаченная реклама. Вот чем занимается наше руководство
Гость
17 августа 2021, 19:13
Слова Сити-менеджера просто ничтожны ) позорище.
Гость
17 августа 2021, 19:25
Да мы и так уже как в пустыне.
Гость
17 августа 2021, 20:06
Несите денежки, а мы их стырим.
Гость
17 августа 2021, 20:39
Во дают...пилят в центре,а высаживают черте где- за Щепкино😠
Гость
17 августа 2021, 21:35
Ужас. Надо за одно срубленное дерево, сажать десять, тогда бы и власть любили и Земля спасибо сказала бы.
Гость
17 августа 2021, 23:11
Бессовестное правительство уничтожает город. Жаль, что не Сталинские времена, что б за измену Родины высшую меру применять.
Гость
18 августа 2021, 00:15
А Пролетарский район разве не пострадал? Целую рощу на Вересаева вырубили!
Гость
17 августа 2021, 21:20
БОГ есть.
Гость
18 августа 2021, 09:36
Не верю в то, что получив деньги, городские власти отправят их именно на озеленение. И потом, в том же Первомайском районе, я там более полувека живу, когда взамен вырубленных акаций сажают на палящем солнце ёлочки, понятно, что значительная часть их, если не все, прогорят просто. И какая от елей в южном городе тень? Деньги на ветер. В старом Ростове и Нахичевани не зря же на улицах высаживали акации да каштаны. Голову использовать и знание ботаники не вредно при озеленении
Гость
18 августа 2021, 09:50
Конечно! Дерево , в "лопатник" не засунешь!!!
Гость
18 августа 2021, 13:41
Ну теперь-то заживем!
Гость
18 августа 2021, 13:59
Прощай, последние деревья, особенно в центре. А когда на Пушкинской будут сажать деревья взамен спиленных, или уже откупились?
Гость
18 августа 2021, 16:52
Охренели в конец. Чем дальше тем хуже. А кого-то сажают за спил сухого дерева.
Гость
18 августа 2021, 22:45
Капец, в центре лысина на лысине, кучу деревьев попилили, надежды на новые теперь нет, "отступные" Застройщиков
будут носить в мэрию в чемоданах
Гость
19 августа 2021, 14:05
Это не в какие ворота! Мало вам все денег? Вы что собираетесь детям, внукам оставить? Свои миллионы? В городе совсем не осталось деревьев! А почему они единолично решают вопросы касающееся всех граждан?
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
760мм 87%Застройщики в Ростове смогут откупиться от посадки деревьев взамен уничтоженных