Власти Ростова выкупят 70 участков на сгоревшем Театральном спуске
30 июня 2021, 18:52
Гость
30 июня 2021, 19:18
на Театральном спуске никогда не будет ничего для народа. Вскоре там появятся или жилые комплексы или ТРЦ. Ростовские власти не умеют и не хотят учиться у наших соседей-краснодарцев, как надо создавать комфортную среду для проживания и отдыха горожан. Сегодня посетила парк на Каменке, а в субботу - Зеленый остров. Ужас!!!!Хочется спросить у городской власти: "Где деньги, Зин?!" Позорище!!!!!
Гость
1 июля 2021, 03:14
У 90% проживавших на гав...рке документы сгорели, восстанавливать их наши дорогие и любимые слуги народа не собираются, т.к. все давно продано ма-а-а-скве. Так что построят очередной район "висотак гиде будет синимать наше базар".
Гость
30 июня 2021, 19:18
За 3 копейки и шапку сухарей у того,кто ещё не помер.
Гость
30 июня 2021, 21:06
Елена ВладимировнаГость
30 июн 2021 в 19:18
+0
−0
на Театральном спуске никогда не будет ничего для народа. Вскоре там
Мадам изучите документы правительства Национальные цели, это в открытом доступе на сайте правительства.. Цель уменьшение(вымирание) населения . Ростовской области. Краснодарский край, Чечня и др. увеличение. Вы когда голосовали ранее и будете голосовать осенью изучали документы правительства? Вам открытым текстом сказано-вымирание, а вы о зонах отдыха вопрос поднимаете. Будьте умней-не будете глупые вопросы поднимать.
Гость
30 июня 2021, 19:00
это ещё бабка на двое сказала. ща Хабаровск занесут и будут там очередные стеклобетонные гробы.
Гость
30 июня 2021, 23:28
Пусть предлагают рыночную цену за недвижимость как будто бы там сейчас были сгоревшие дома. А это не один миллион за одну квартиру. Вот тогда был бы разговор. На иное невыгодно соглашаться.
Гость
1 июля 2021, 01:47
По 500т за участок?
Гость
1 июля 2021, 10:19
Заплатят собственникам, как обычно, копейки. И то из этих копеек будут рвать в многочисленных комиссиях или судах.
Гость
1 июля 2021, 15:42
Непрерывная пешеходная зона от площади до набережной... Интересно а трамвай тоже уберут и дорогу за стеллой, ла и набережной внизу тоже нет,она на Кировском заканчивается. Дрм
Гость
1 июля 2021, 15:45
Жилые дома обещают не строить ,обещать не значит сделать. Высотные дома тоже обещали больше не строить в центре города и что не строят что ли. Куда ни глянь,везде больше 25 этажей коробки выводят.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
с-з.
766мм 100%Власти Ростова выкупят 70 участков на сгоревшем Театральном спуске