Город «Дикую Мяту» перенесли в онлайн: в прямом эфире споют «Аигел», Tequilajazzz и «Аффинаж»

«Дикую Мяту» перенесли в онлайн: в прямом эфире споют «Аигел», Tequilajazzz и «Аффинаж»

Трансляцию концерта с артистами отмененного фестиваля организовал МТС Live

Большой концерт (6+) в поддержку фестиваля можно будет увидеть 27 июня в прямом эфире. Начало — в 19:00

Артисты из Санкт-Петербурга, заявленные в списках отмененной «Дикой Мяты», выступят в онлайн-формате. МТС Live покажет большой концерт в прямом эфире на своих платформах — на сайте МТС Live и в группе МТС Live в социальной сети «ВКонтакте». Бесплатная трансляция начнется в воскресенье, 27 июня, в 19:00 по московскому времени. Запись выступления будет доступна на МТС Live.

Онлайн-концерт организовали при поддержке фестиваля Stereoleto, клуба-фестиваля «Морзе» и платформы Lookport.

В воскресенье для зрителей выступят: «Аигел», Tequilajazzz, «Кирпичи», «2Самолёта», «Аффинаж», Junkyard Storytellaz и Idiot. Ведущие проекта — «Студия МТС Live» Сергей Мудрик и Полина Фаворская. В перерывах между музыкальными сетами будут прямые включения с артистами и зрителями, желающими поддержать «Дикую Мяту», а также организаторами фестиваля.

Кроме того, с 21 июня по 4 июля при покупке билетов на «Дикую Мяту» 2022 года на МТС Live можно будет вернуть 50% от стоимости билетов на счет программы лояльности МТС Cashback, а также получить промокод на год бесплатной подписки на сервис МТС Music.

Тем же, кто купил билеты на отмененный фестиваль, но решил не возвращать его, подарят годовую подписку на онлайн-кинотеатр KION. Для этого необходимо прислать свой билет по адресу: kion@mintmusic.ru. В ответном письме вам направят код на годовую подписку, который можно активировать в личном кабинете онлайн-кинотеатра KION.

«Дикая Мята» — крупнейший независимый мультиформатный open air в России. На сценах выступают главные исполнители России и СНГ, мировые звезды и набирающие популярность музыканты. Музыкальный фестиваль «Дикая Мята» должен был проходить в Тульской области с 18 по 20 июня 2021 года, но был отменен за 7 часов до начала работы.

Весной 2020 года МТС успешно организовала серию прямых трансляций концертов культовых российских групп во время первой волны ограничений, связанных с пандемией. Всего на площадках МТС выступило более 20 музыкантов и групп, в том числе Моргенштерн, «Чайф», Anacondaz, «Каста», Вячеслав Бутусов, «Несчастный случай», «Секрет», «Пелагея», The Hatters, «Чиж & Co», Gruppa Skryptonite, МОТ. Всего концерты собрали свыше 60 миллионов просмотров, а общее количество лайков, репостов и комментариев насчитывает сотни тысяч.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем