RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В День защиты детей семьям Кировского района Ростова подарили товары для творчества и спорта

В День защиты детей семьям Кировского района Ростова подарили товары для творчества и спорта

Организатором выступила «Московская Строительная Компания»

«МСК» вошла в топ-30 ведущих застройщиков России по объемам текущего строительства жилья

В День защиты детей строительная компания «МСК» поддержала социальную инициативу города и подарила детям из малоимущих семей товары для творчества и спортивный инвентарь.

Списки нуждающихся в адресной помощи предоставила администрация Кировского района города Ростова-на-Дону. Все семьи благополучные, но временно находящиеся в трудной жизненной ситуации. Подарки выбирали индивидуально, с учетом пожеланий и потребностей каждого ребенка.

«МСК» не в первый раз проводит мероприятия социальной направленности. В конце мая официального представителя компании наградили благодарственным письмом администрации «За значительный вклад в социально-экономическое развитие района».

— «Московская Строительная Компания» на постоянной основе проводит работы по благоустройству общественных пространств, предоставляет необходимую технику для специализированных работ, участвует в программах по озеленению и других важных проектах, — отметили в пресс-службе застройщика. — Мы намерены и впредь оказывать поддержку инициативам районов Ростова-на-Дону и в дальнейшем планируем самостоятельно выступать инициаторами важных социальных проектов.

В мае 2021 года «Московская Строительная Компания» вошла в топ-30 ведущих застройщиков России по объемам текущего строительства жилья. По Ростовской области «МСК» уже больше года прочно занимает лидирующую позицию и находится на первом месте рейтинга среди региональных девелоперов (по данным Единого ресурса Застройщиков Erzrf.ru).

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем