Город Сотни литров кофе и фреша выпили участники полумарафона в лаундж-зоне «Пятёрочки» в Ростове-на-Дону

Сотни литров кофе и фреша выпили участники полумарафона в лаундж-зоне «Пятёрочки» в Ростове-на-Дону

Торговая сеть много лет становится партнером крупных спортивных проектов

Слоганом «Пятёрочки» на полумарафоне стал «За свежий старт!»

Около трех тысяч ростовчан вышли на старт полумарафона «ЗаБег.РФ» вместе со всей страной. Спортсмены пробежали по центральным улицам города и левому берегу Дона. На четырех дистанциях любителей и профи поддержала торговая сеть «Пятёрочка». Компания выступила в качестве партнера мероприятия и организовала зону отдыха для всех участников забега.

В специальной зоне «Пятёрочки» был обустроен фреш-бар с горячим кофе и свежевыжатыми соками, 3D-фотозона, зона свежести и детская площадка. Чтобы получить напиток бесплатно, гости должны были запостить фото с хештегом #засвежийстарт_ростов, показать приложение «Пятёрочка Доставка» или Выручай-карту в основном приложении «Пятёрочки». Здесь же можно было сдать батарейки для утилизации в обмен на угощение. По итогам мероприятия было собрано 60 отработанных батареек.

На дистанции участников марафона подбадривали бегуны в костюмах клубники, банана и апельсина, поддерживая и поднимая настроение.

Для удобства всех гостей было также обустроено место для встреч в виде оранжевого геотега «Островка безопасности» — совместного проекта «Пятёрочки» и поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

«Пятёрочка» традиционно поддерживает спортивные марафоны и понимает, как важно правильно подготовиться к старту. Именно поэтому в стартовом городке в фирменном шатре торговой сети все желающие могли сфотографироваться в фотозоне и отдохнуть. А слоганом кампании стал «За свежий старт!».

— Поддержка здорового образа жизни и спорта стали уже привычными для «Пятёрочки». Наш приоритет — обеспечение гостей самой свежей и качественной продукцией, удобство магазинов и доступные цены. Каждый день перед нами стоит задача — расти над собой, превосходить собственные победы вчерашнего дня, в этом мы с марафонцами похожи. В качестве партнера марафона мы не только много внимания уделяем тому, чтобы гостям было комфортно во время мероприятия, но и стараемся мотивировать их к ответственному потреблению, размещая на территории забега специализированные стойки для сбора использованных батареек, — прокомментировал руководитель направления по работе с государственными органами макрорегиона «Юг» торговой сети «Пятёрочка» Алексей Полянский.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем