RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сварочные работы любой сложности: рассказали, где купить инструменты по выгодным ценам

Сварочные работы любой сложности: рассказали, где купить инструменты по выгодным ценам

Всё для сварки — в одном месте

Специалисты отрасли могут всегда рассчитывать на ассортимент

Поскольку услуги сварщиков пользуются неизменным спросом, эти специалисты нуждаются в электродах, проволоке и высококачественном оборудовании. Найти всё необходимое для работы можно в компании «Электро-Форум» и в их выставочном зале «Всё для сварки».

«Электро-Форум» работает на рынке сварочной техники с 2006 года. С момента своего появления компания в кратчайшие сроки зарекомендовала себя надежным поставщиком товаров и оборудования для сварочной деятельности. За эти годы компания «Электро-Форум» нарастила огромный авторитет. Сегодня ни у кого из представителей данного направления не возникает сомнений в профессионализме фирмы. Здесь можно найти всё — от наконечника до сварочных установок, настолько здесь широкий ассортимент!

Ассортимент товаров представлен производителями, качество которых проверено временем. В надежности оборудования уверены крупнейшие заводы, строительно-монтажные и производственные организации региона. Подтверждением этому служат имена клиентов «Электро-Форум» — такие, как «Ростовавтомост», «Мостотрест», «Моряк», «Мидель» и «Вагондормаш».

Компания «Электро-Форум» стала дилером многих известных брендов. По направлению электросварки компания сотрудничает с ESAB, «Сварог», «Неон» (Россия), TBI industries (расходные материалы, Германия). Для газовой резки оборудование поставляет «Донмет», «Норд-С», «ПТК». Электроды и проволоку предоставляют «Хобэкс», Новооскольский электродный завод, «Дека», Абинский электрометаллургический завод.

«Электро-Форум» обслуживает интересы бизнеса разного масштаба. Среди клиентов как крупные предприятия и их оптовые заказы, так и частные покупатели. Розничный отдел представлен современным выставочным залом, в котором размещен весь спектр оборудования для газосварки, резки металла, сварки штучным электродом, сварки в среде защитного газа и инструменты для обработки металла. Также в розничном отделе предлагаются образцы новейших разработок отечественных и зарубежных заводов.

Итак, в розничном магазине вы сможете купить:

  • сварочное оборудование;

  • газосварочное оборудование;

  • контактную сварку;

  • проволоку, прутки и флюсы;

  • горелки MIG TIG CUT и расходники;

  • электроды;

  • сварочные аксессуары;

  • средства защиты;

  • круги абразивные;

  • кабель.

Технически грамотный персонал поможет всем клиентам определиться с выбором. Сотрудники зала по вашему запросу всегда поделятся информацией по каждой представленной модели и даже предоставят возможность испытать интересующее оборудование на месте. Очень важно, что «Электро-Форум» дает гарантию от производителя на всё реализуемое оборудование.

Также очень удобно, что в «Электро-Форум» можно оформить бесплатную доставку до любой транспортной компании и бесплатную доставку по городам Ростову-на-Дону, Аксаю и Батайску — при заказе от семи тысяч рублей.

Без сварки невозможно представить ни одну промышленную отрасль, как и строительную или автомобильную. Даже в бытовых вопросах сварка часто становится чуть ли ни единственным способом решить задачу. Применяется для создания самых различных конструкций. Именно поэтому хорошие сварщики очень ценятся в обществе и трудовой среде.

— Всегда рады видеть в нашем магазине тех, кто умеет обращаться с металлами и другими материалами, которые можно соединить, — это интересная и серьезная работа! От души поздравляем с наступающим Днем сварщика всех причастных к профессии. Для вас у нас всегда в наличии есть всё необходимое оборудование и приятные цены, — говорят в компании «Электро-Форум».

ООО «Электро-Форум»,
телефоны: (863) 259-08-21, 259-56-93, 241-25-43, 259-51-08;
El-forum.ru;
инстаграм: Vse_dlya_svarki_rnd.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем