RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В ТЦ «Мир ремонта» запустили праздничную акцию на тысячи товаров

В ТЦ «Мир ремонта» запустили праздничную акцию на тысячи товаров

Скидки действуют только с 1 по 10 мая

Не менее 50 магазинов снизили цены в честь майских праздников

Новость о длинных майских выходных воодушевила многих. Десять дней вне офиса — настоящий мини-отпуск, за который можно многое успеть. Например, открыть дачный сезон и отправиться всей семьей на участок, прихватив с собой замаринованный шашлык. Чтобы пикник на свежем воздухе прошел на ура, было бы неплохо апгрейдить любимую дачу. В ТЦ «Мир ремонта» сейчас как раз объявили скидки на удобную садовую мебель, качели и кресла «коконы». Следует продумать и детский досуг, чтобы малыши не скучали, пока взрослые копают грядки. Можно установить на участке детский игровой комплекс, батут или даже бассейн. На все эти товары также действуют праздничные скидки 10%.

Теплые майские выходные — время устанавливать на даче удобные скамейки, монтировать на загородном участке уличное освещение, укладывать отделочным камнем дорожки и расставлять по периметру забавных садовых гномов. А еще — ставить баню или оборудовать сауну в доме. А может, пора решиться на свой собственный фонтан? Соседи сойдут с ума от зависти! Все вышеперечисленные товарные позиции также участвуют в майской акции в ТЦ «Мир ремонта».

Весной хочется перемен, в том числе и в интерьере. Внезапный майский мини-отпуск — шанс сделать ремонт, до которого раньше не доходили руки. А заодно — неплохо сэкономить. С праздничными скидками 10% на весь ассортимент во многих магазинах ТЦ «Мир ремонта» можно приобрести:

— мягкую и корпусную мебель;
— кухни и встроенную технику;
— сантехнику;
— отделочные материалы;
— межкомнатные двери;
— напольные покрытия;
— обои;
— светильники;
— электротовары;
— ковры;
— текстиль, матрасы и подушки;
— посуду и декор.

Цены на товары снизили как минимум 50 магазинов в ТЦ «Мир ремонта». На сайте можно посмотреть список компаний, участвующих в акции*.

С помощью освещения легко сделать пространство дома уютным, создать в нем особую атмосферу. Только в майские праздники в магазине «Световые решения» — большая распродажа! На люстры, бра и светильники из всего ассортимента — скидки 20%.

Со скидками можно купить садовую мебель и товары для ремонта квартиры или загородного дома

Электрокамин — еще один инструмент, который поможет расставить акценты в интерьере. Обычно он становится настоящим местом притяжения для всех членов семьи, а зона рядом с камином — любимым местом в доме. С 1 по 10 мая в магазине «Домашний очаг» можно приобрести камин со скидкой 20%. А также хрустальные люстры «Богемия» за полцены и популярную французскую сантехнику Jacob Delafon со скидкой 40% — в фирменном шоуруме.

В праздничный уикенд все стремятся на природу. Перед поездкой в лес или на берег водоема обязательно загляните в ТЦ «Мир ремонта». Здесь есть всё для отдыха на природе и самого вкусного барбекю по низким ценам.

Майские скидки в ТЦ «Мир ремонта» — отличная возможность отдохнуть с пользой и не потратить лишнего, сэкономив семейный бюджет. Покупателей ждут сотни тысяч товаров по выгодной цене. Такое предложение нельзя упустить!

* Скидки действуют с 01.05.2021 г. по 10.05.2021 г. Подробности — у продавцов-консультантов или на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем