перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Ростове резко похолодает до -2 градусов

24 апреля 2021, 15:09
Гость
25 апреля 2021, 08:57
при коммунистах в это время сирень цвела.
Гость
25 апреля 2021, 10:59
МЧС местное регулярно пугает нас климатическими катаклизмами, которые ,как правило , не случаются. И для чего оне нас пугают? Может, это своеобразный способ развлечения публики. Смеялись над предупреждением в минувшую пятницу. Теперь вот в воскресенье опять ужжжасные предсказания?🤣🤣🤣
Гость
24 апреля 2021, 15:51
Мы в шоке просто😬 живём в Южном городе 24 апреля в городе холодный ветер 18 МС ещё заморозки обещают как же достали эти ничтожества из-за выбросов вонючих корыт которых в атмосфере творится дикий ужас
Гость
24 апреля 2021, 19:11
Враньё, по северу области.😠
Гость
24 апреля 2021, 20:55
Так что получается Ростовметео и Gismeteo врут?
Гость
25 апреля 2021, 19:33
Было и холоднее в мае заморозки картофель на полях мерз хватает ныть
24 апреля 2021, 16:52
В Ростове ночные температуры: сегодня +4, завтра +7, понедельник+5 и во вторник +4. Никаких заморозков. И это похоже последняя волна холода.
Гость
24 апреля 2021, 16:14
Это из той же оперы, где нам снега по самые "фаберже" обещали?
Гость
25 апреля 2021, 05:41
И отопление.... все и сети не перегружать ибо на соплях держатся.
Гость
25 апреля 2021, 08:23
Синоптики сделали прогноз погоды, а погода снова сделала синоптиков.
Гость
24 апреля 2021, 22:03
А отопление уже того... Всё!
25 апреля 2021, 08:23
Корректировка, во вторник +3 ночью а не +4 как писал раньше.
Гость
25 апреля 2021, 09:46
Воо интересно , зачем нам чуть ли не ежедневно местанаяслужьа
Гость
25 апреля 2021, 15:52
Было такое и прежде, ничего удивительного! Рекордный минимум температуры в Ростове на Дону + 2 С был в 1993 г, рекордный максимум + 25 С в 1995 г. Средняя максимальная только + 18 С, средняя минимальная +7С.
Гость
25 апреля 2021, 20:13
Борзенко! Борзенко и Байден виноваты в заморозках!
Гость
26 апреля 2021, 07:48
на 25 ое уже ж обещали, нафиг вообще эти синоптики нужны, ничего не могут предсказать, нет правда я не против конкретных людей, может они даже нужны для кораблей и самолетов, пусть им предсказывают
Гость
26 апреля 2021, 08:07
Хорошо иметь индивидуальное отопление :)
Гость
26 апреля 2021, 16:01
Что, за бред, какие заморозки, скоро май и +30 градусная жара в городе Ростове-на-Дону.
Гость
24 апреля 2021, 21:22
Вот смотришь на матч тв матч НХЛ Питтсбург против Нью Джерси и вся погода за окном по барабану!😀🤘Хоть землетрясение,но игра Сидни Кросби вне всяких похвал.👋👍
Гость
24 апреля 2021, 20:07
Удовкин накаркал!