перейти к публикации
44 комментария к публикации

В дом координатора ростовского штаба Навального ломились люди, представившиеся полицией

19 апреля 2021, 14:19
Гость
19 апреля 2021, 14:33
Если Навальный никто, почему его боятся фашисты из едра?
Гость
19 апреля 2021, 14:46
а что она украла? почему такое внимание?
Гость
19 апреля 2021, 23:26
Генпрокуратура предупредила об ответственности всех, кто призывает или собирается участвовать в «незаконных массовых акциях». Обещают применять статью 212 Уголовного кодекса. ▪️ участие в массовых беспорядках — от 3 до 8 лет лишения свободы; ▪️ организация массовых беспорядков — до 15 лет заключения; ▪️ вербовка или вовлечение — до 10 лет; ▪️ призывы к массовым беспорядкам — до 2 лет заключения.
Гость
19 апреля 2021, 15:30
4 часа ломились и не вломились! Наверное устали, заплакали и ушли мамам жаловаться! Эпические подвиги зоосекты хромого бога!
Гость
19 апреля 2021, 17:23
Навальный - настоящий герой!
Гость
20 апреля 2021, 04:02
Левиафан (
Гость
19 апреля 2021, 20:21
Ордер был? Улыбаемся и машем.
Гость
19 апреля 2021, 15:41
Вам , что писать больше не о чем? Простая бездельница, которая в жизни нигде серьёзно не работала, да она и не хочет, так проще. Думает, что будет в Европе наслаждаться... но для этого нет у неё вариантов, кому такая цаца нужна?
Гость
19 апреля 2021, 15:00
Какие митинги?? Родителям придётся платить огромные штрафы за своих никчемных отпрысков)
Гость
20 апреля 2021, 15:47
Какое одухотворенное лицо девочки с улицы Красноармейской.
Гость
19 апреля 2021, 15:14
Уехала до митинга в Ейск? А потом что будет? Тюрьма, дорога дальняя казенный дом так может старая тюрьма центральная.... и так дальше ...
Гость
19 апреля 2021, 16:05
скоро их признают экстремистами, и вам просто так рекламировать их деятельность уже не получится
Гость
19 апреля 2021, 15:08
странная эта Середкина, стучат в дверь полицейские, а она не открывает. моя хата с краю это ее девиз
Гость
19 апреля 2021, 15:42
К навальному ее. Чтобы ему не скучно было.
Гость
19 апреля 2021, 15:12
А что опять за митинг намечается?👎Читал что бойкотировать хотят Супер лигу по футболу,которую хотят создать в Европе.⚽Так российских команд там не будет.Даже Зенит отказался от участия в Суперлиге.