Город Экспресс-лизинг стал проще: получить 200 млн рублей можно по трем документам

Экспресс-лизинг стал проще: получить 200 млн рублей можно по трем документам

Весь «СПЕКТР» транспорта и спецтехники теперь доступен в «Сименс Финанс»

Клиенты компании смогут получить экспресс-финансирование транспорта или спецтехники по сниженным ставкам при минимальном авансовом платеже

ЛК «Сименс Финанс» за 20 лет работы на рынке зарекомендовала себя как эксперт в сфере лизинга оборудования. Однако новое предложение компании по лизингу транспорта и спецтехники «СПЕКТР» заинтересует также предприятия логистической отрасли, строительства и грузоперевозки.

В рамках программы клиенты компании смогут получить экспресс-финансирование транспорта или спецтехники по сниженным ставкам при минимальном авансовом платеже. Для подачи заявки на лизинг предприятию потребуется всего 3 документа, кроме того, оформление сделки возможно осуществить дистанционно через систему электронного документооборота (ЭДО).

Иван Гришин, директор ООО «Транспортно-Экспедиционная компания "ЛидерТранс"» уже успел воспользоваться преимуществами программы «СПЕКТР»:

— В январе 2021 года в целях расширения автопарка компании мы решили приобрести 10 новых седельных тягачей. За финансированием обратились в лизинговую компанию «Сименс Финанс», где нам предложили самые подходящие условия: низкие ставки и минимальный аванс. Мы были приятно удивлены скоростью рассмотрения заявки, весь процесс занял всего несколько дней. Менеджеры компании оказали нам полную юридическую и техническую поддержку, а удаленное оформление значительно сэкономило время и ресурсы, — рассказал он.

Чтобы получить индивидуальный расчет на лизинг транспорта или спецтехники по программе «СПЕКТР», оставьте заявку на сайте компании или обратитесь в любой из 24 офисов.

Представительство ЛК «Сименс Финанс» в Ростове-на-Дону:
ул. Текучева, 139/94, этаж 13, офис 1313 (Бизнес-центр «Кловер Хаус»);
тел.: (863) 206-13-13;
elena.sulimina@siemens.com.
Для иногородних компаний работает бесплатная справочная: 8 800 2000-180.
Siemens.ru/finance;
Facebook.com/SiemensFinance.

ООО ЛК «Сименс Финанс» — лизинговая компания с иностранными инвестициями, предоставляющая эффективные решения для приобретения оборудования, транспорта и техники различных производителей, а также оборудования «Сименс» и комплектующих «Сименс» для модернизации и дигитализации промышленности. Входит в топ-10 лизингодателей России, её региональная сеть включает 24 офиса, а количество реализованных с 1999 года проектов превышает 37 800. При этом к 01.01.2021 портфель ЛК «Сименс Финанс» составил 115,8 млрд руб., объем нового бизнеса за 12 мес. 2020-го (по методике Leaseurope) — 58 млрд руб. Подробная информация: www.siemens.ru/finance

ОГРН: 1112536016801. Юр. адрес: 690090, Россия, г. Владивосток, ул. Западная, 7.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем