RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Идеальный подарок — здесь: в ТЦ «Мир ремонта» объявили грандиозную акцию ко Дню защитника Отечества

Идеальный подарок — здесь: в ТЦ «Мир ремонта» объявили грандиозную акцию ко Дню защитника Отечества

С 20 по 23 февраля 2021 года действует праздничная скидка 10% на весь ассортимент во многих магазинах ТЦ

Отличным подарком для каждого мужчины станут инструменты или товары для дома и дачи

До Дня защитника Отечества осталось совсем немного времени, а вы до сих пор не решили, что подарить любимому мужчине, отцу, брату или другу? Вот небольшая подсказка: практически все мужчины любят что-то мастерить своими руками, и, конечно же, ни один ремонт в доме не обходится без участия мужчин. Поэтому если не хотите, чтобы ваш подарок пылился на полке, обратите внимание на качественные инструменты или товары для дома и дачи, огромный ассортимент которых представлен в магазинах ТЦ «Мир ремонта».

А чтобы значительно сэкономить свой бюджет и успеть купить подарок по выгодной цене, торопитесь посетить ТЦ «Мир ремонта» с 20 по 23 февраля.

Только в эти дни здесь проходит грандиозная праздничная акция* в честь Дня защитника Отечества! Скидка в размере 10% действует на весь ассортимент во многих магазинах (за исключением акционных товаров и товаров с желтыми ценниками).

Подарок найдется для каждого

Ассортимент товаров, участвующих в акции, очень разнообразен, поэтому можете быть уверены — в ТЦ «Мир ремонта» обязательно найдется подарок для каждого мужчины и, конечно, огромный ассортимент товаров для ремонта.

В ТЦ «Мир ремонта» представлен широкий ассортимент грилей, барбекю, мангалов и тандыров и всё необходимое для благоустройства дачи и сада
1 из 2
В ТЦ «Мир ремонта» представлен широкий ассортимент грилей, барбекю, мангалов и тандыров и всё необходимое для благоустройства дачи и сада

Фото: «Мир ремонта»

Например, в магазине «Ростов Инструмент» представлено более 100 тысяч наименований разнообразного инструмента отечественных и зарубежных производителей с фиксированной скидкой на большинство товаров 10%!

Также по выгодной цене в ТЦ «Мир ремонта» можно приобрести:

  • плитку и керамогранит;

  • широкий ассортимент грилей, барбекю, мангалов и тандыров, а также всё необходимое для благоустройства дачи и сада — системы полива, бассейны, садовый декор, качели, товары для ландшафтного дизайна, кашпо, семена и удобрения, садовый инвентарь и многое другое;

  • множество электротоваров;

  • напольные покрытия;

  • большой выбор сантехники;

  • декор и товары для дома и многое другое.

Выгодные цены действуют на товары для ремонта
1 из 2
Выгодные цены действуют на товары для ремонта

Фото: «Мир ремонта»

А если ваш мужчина затеял ремонт в доме прямо сейчас, в ТЦ «Мир ремонта» также можно выгодно приобрести все виды мебели, двери, современное освещение, камины, натяжные потолки и многое другое!

Большой выбор мягкой и корпусной мебели тоже представлен со скидкой

Условия акции необходимо уточнять в каждом конкретном магазине ТЦ «Мир ремонта» у продавцов-консультантов.

Кроме того, на некоторые категории товаров в ТЦ «Мир ремонта» действуют максимальные скидки до 70%!

Например, в магазинах «Много мебели» в ТЦ «Мир ремонта» сегодня можно приобрести мягкую мебель со скидками до 70%. А в магазине KÜCHEN HOF действуют скидки до 40% на кухонные фасады с покрытием «super глянец».

В магазине KÜCHEN HOF действуют скидки до 40%

Ознакомиться со всеми текущими акциями можно по ссылке.

Подарок можно выиграть!

И еще один приятный сюрприз — в преддверии 23 Февраля ТЦ «Мир ремонта» запустил конкурс** в своем Instagram! Вы можете выиграть идеальный подарок для мужчины — шуруповерт «Инстар» от компании «Ростов Инструмент».

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

  • подписаться на @rostov_instrument и @mirremonta;

  • отметить в комментариях двух друзей.

Количество комментариев не ограничено — чем больше комментариев, тем выше шансы на победу! Обратите внимание, что на время розыгрыша ваша страница должна быть открыта.

Итоги конкурса будет подведены 23 февраля.

Торопитесь купить подарки и товары для дома по выгодной цене!

Планируйте выгодные покупки заранее и участвуйте в конкурсе от ТЦ «Мир ремонта» — до Дня защитника Отечества осталось всего четыре дня!

* Срок проведения акции с 20.02.2021 по 23.02.2021. Подробности акции необходимо уточнять у продавцов-консультантов индивидуально в каждом магазине.
** Срок проведения конкурса с 17.02.2021 по 23.02.2021. Подробности о порядке проведения конкурса, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте в официальном аккаунте Instagram ТЦ «Мир ремонта» по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем