В центре Ростова стена частного дома рухнула на дорогу
12 февраля 2021, 15:45
Гость
12 февраля 2021, 16:32
Уровень поддержки в стране падает.
Гость
13 февраля 2021, 01:44
Странно власти собственнику разрешили делать ремонт. А почему не сделали как на Кривошлыковском 4.Провели бы экспертизу, признали дом аварийным, не подлежащим дальнейшей эксплуатации и ремонту, собственников в маневренный фонд, а землю типа на муниципальные нужды.
Гость
12 февраля 2021, 16:31
Великий памятник пропал. На рухнувшую стену еще Врангель смотрел и думал: "Господи, какая рухлядь! Того и жди, что сама рухнет!".
Гость
12 февраля 2021, 16:05
Значит та 2этажная абразина построенная с нарушениями рухнет вслед.
Гость
12 февраля 2021, 16:22
Это счастье, что не пострадали машины на проезжей части, и пешеходы на тротуарах. Подпорная стена особняка небезызвестных братьев построена из г-на и палок. К слову, в центре Нахичевани нет таких крутых склонов.)
Гость
12 февраля 2021, 19:18
Лишь бы не пострадала пивная - главная святыня русского народа.
Гость
12 февраля 2021, 18:26
Если б она не рухнула,то её бы завалили солдаты НАТО
Гость
12 февраля 2021, 20:52
Да потому, что этот хлам сносить уже пора лет, как сто назад.
Гость
13 февраля 2021, 15:26
Аркашин МОПЭД?Есть ли проэкт на это строение и земляные работы?Ещё не успели крышу накрыть ,а оно поползло.Эт ЧЕ. так и все что на берегу строитса поползет?ГОСПОДА спасите старый Ростов,купеческих домов осталось по пальцам пересчитать,там буквально зауглом стоят 2 дома с обрушенными крышами,это ИСТОРИЯ ГОРОДА!!!Что не сгорело,то отсудим?
Гость
15 февраля 2021, 20:37
Очень странная и темная история. Дом построен буквально за пол года, после сноса хибар бомжатских. Расположен внутри домовой территории дома по Ульяновской. Собственники остаются в тени. Кто строит и на каком основании, проект и разрешения - все под вопросом, Ясно, что такие хоромы и в самом центре не могут позволить себе люди со средней зарплатой...
Гость
13 февраля 2021, 00:27
С этим домом очень темная история 😆 помимо того , что эта стена уже восстанавливалась с огромными техническими нарушениями непонятными гастарбайтерами, но сомон главное пусть Прокуратура внимательно покарается с историей Строительства этого дома и кому он реально принадлежит? На каких основаниях и как оформлен? А корреспонденты 161 лучше чем ходить по соседству встречать отбросы в спецприемник, расположенный рядом покапали ь бы в этой криминальной стройке, да рассказали бы горожанам не об этих лаботрясах, а о реальном криминале, ли слабо?
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
752мм 72%В центре Ростова стена частного дома рухнула на дорогу