Татьяна Быковская опровергла информацию о том, что возглавит РостГМУ
15 декабря 2020, 11:53
Гость
15 декабря 2020, 13:15
А сейчас чиновников не увольняют насовсем, это запрещено, их просто перемещают из одной должности в другую. А если увольняют насовсем, то только неугодных в верхах и обязательно с посадкой в тюрьму.
Гость
15 декабря 2020, 13:03
Вот все подутихнет и тогда найдут себе хорошие местечки. Только непонятки... Зачем этот груз поддерживает администрация РО.??? Зачем оно вам, господин губернатор? Только усиливает ненависть и к вам.
Гость
15 декабря 2020, 20:24
Аха ха, ходили, без толку. Голосуй - не голосуй,...,.
Гость
16 декабря 2020, 09:31
А ему на "ненависть" пофиг). Насмешили
Гость
17 декабря 2020, 13:40
Да. что же здесь непонятного. Кормильцы же. Если бы не кормили администрацю РО. давно бы уже из своих мягких кресел повылетали. Поэтому и творят беспредел, знают, что их охраняют и ничего им ни за что не будет.Подумаешь, старое оборудование закупили, или по завышенным ценам и т.д,. А с выпавшего осадка нужно в первую очередь благотелям занести и себя не забыть. Ну а то, что медицина в области уже оптимизировалась до нельзя, кого это волнует. Вот, что действительно волнует, так это собственное благосостояние! А 13 человек за ночь фактически убили. это так., не свои же родные. Это своих терять больно.....
Гость
15 декабря 2020, 15:30
Там тоже можно косить бабло!со студентов,дело своё знает четко ..
Сажать. Надолго. С конфискацией. Вот это самое то.
Гость
15 декабря 2020, 19:12
Не нападайте на экс министра. Она была одно время председателем комиссии по борьбе с коррупцией.
И никто не удивлялся. Просто молча несли и кивали головами.
Слов здесь не подобрать. Пусть женщина отдыхает на заслуженном отдыхе.
Гость
15 декабря 2020, 19:53
На нарах пусть учит
Гость
16 декабря 2020, 10:26
Если подумать, то главными задачами губернаторской власти на дону являются - выполнение указов и программ президента, достижение нужных процентов на выборах для сохранения власти "единой России" и своей, недопущение проблем для Москвы, т.е. вопросы исполнительности. А где самостоятельная инициатива по улучшению жизни людей? Простой пример : прошло 25 лет по запуску микрорайона болгарстрой и что изменилось в социальном плане жителей военведа, стройгородка? - ничего. Добавилось несколько десятков тысяч новых жильцов за счёт коммерческого строительства, но не появилось ни одного социального объекта - школ, детских садов, поликлиник, а объектов культуры нет вообще. Народ брошен. В области есть министерство культуры ( более 40 сотрудников), но кто ощущает его влияние? Дома культуры продают одежду, обувь, шубы, рыбу, дары Сибири+сдают в аренду свои площади на которых различные ИП предоставляют платные кружковые услуги. Все организации культуры сосредоточены в центре города. На военведе нет даже кинотеатра. Есть только дом офицеров, но местная власть не хочет договориться с министерство обороны о его совместном использовании. В городе есть театры, консерватория, состав трупп и студентов можно использовать для культурного обслуживания населения спальных микрорайонов. А почему бы не задействовать волонтеров из числа студентов для занятий с детьми? Ещё до революции в школах были театры.
Гость
16 декабря 2020, 04:02
Медицину превратили в коммерцию, ничего личного просто бизнес. Уже в платных клиниках разучились делать капильницы, это что такое медсестра за твои деньги не может попасть в вену. Думаю,что Быковскую, ещё долго будет помнить весь Ростов.
Гость
16 декабря 2020, 09:45
Голубев "своих" не бросает. Падает доверие к губернатору. Я всегда голосовала за него. Больше
не буду.
Гость
16 декабря 2020, 10:22
Её в дверь, а она а окно. Не потопляемая. Надоела уже. Ушла на пенсию, отдыхай уже.
Гость
16 декабря 2020, 21:44
Пусть вернёт долг государству, а затем начнёт все с чистого листа. Если она сильная женщина и поняла свои ошибки, то бог ей в помощь.
Гость
17 декабря 2020, 20:50
Ее и мужа надо на нары и в Магадан. Семейка жуликов и казнокрадов.
Гость
18 декабря 2020, 13:38
Такого человека нельзя оставлять в сфере здравоохранения
Гость
15 декабря 2020, 12:04
Ну она научит... А потом удивляемся, что врачи деньги берут...
Гость
15 декабря 2020, 12:02
непотопляемые вы наши...
Гость
15 декабря 2020, 12:02
Чему может Быковская научить подрастающее поколение? Её и близко нельзя подпускать к педагогической работе. Хочет подработать, пусть идет санитаркой в больницу работать.
Гость
15 декабря 2020, 12:49
Это что фейк? Или издевательство? Развалила медицину, позволили уйти с должности и опять ее навязывают? Что происходит?
Гость
15 декабря 2020, 12:02
я думал она уже в тюрьме.
Гость
15 декабря 2020, 12:03
..надо знать, у кого ..."не потопляться!"
Гость
15 декабря 2020, 12:11
Не хватает бедолаге на коммуналку
Гость
15 декабря 2020, 12:57
Может ее назначить возглавить общак?
Гость
15 декабря 2020, 12:48
А что, так можно, быть министром здравоохранения области и руководить кафедрой? Вроде и там, и там работы достаточно
Гость
15 декабря 2020, 12:14
Решила выйти на связь?
Гость
15 декабря 2020, 13:35
Это,деточки,ростов.
Гость
15 декабря 2020, 21:11
Симпотичная тётка.
Гость
16 декабря 2020, 10:31
Так пойдёт, скоро она президентом будет
Гость
16 декабря 2020, 10:47
Продолжение. Для этого необходимо чтобы сотрудники министерства культуры оторвали свои " пятые точки" от кресел, заключили договора с вузами, театрами, консерваторией и и.д. и занялись своей непосредственной работой по культурному обеспечению простых людей.
Сейчас+4°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%Татьяна Быковская опровергла информацию о том, что возглавит РостГМУ