RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Новый год — не только про подарки: в Ростове предложили интересные решения для украшения дома

Новый год — не только про подарки: в Ростове предложили интересные решения для украшения дома

На «Новогодней распродаже» можно приобрести акционные товары со скидкой до 50%

В Ростове-на-Дону стартовала «Новогодняя распродажа»!

Новый год всегда вызывает приятное волнение не только у детей, но и у взрослых. Нужно купить подарки, определиться с выбором блюд для торжественной ночи и, конечно, не забыть украсить дом. Накануне 2021 года для всех ростовчан есть отличная новость — создать праздничную атмосферу прямо у себя в квартире можно не только быстро, но и выгодно. В нашем городе стартовала «Новогодняя распродажа»*, в рамках которой многие магазины в торговом центре «Мир ремонта» предоставили скидку на весь ассортимент 10% и щедрые скидки на акционные товары до 50%! Осталось лишь определиться, какие новогодние атрибуты сделают торжество незабываемым.

Выбираем и украшаем ёлку


Ёлка — главный и всеми любимый атрибут праздника, без которого не обходится ни один Новый год. В торговом центре «Мир ремонта» покупатели могут посетить сказочную новогоднюю экспозицию искусственных елей! Здесь представлены экземпляры от самых маленьких ручных деревьев, которые идеально подойдут для небольшой квартиры-студии, до впечатляющих деревьев в 5 метров высотой. Последние с успехом могут украсить загородные дома и коттеджи. Ценовой диапазон весьма разнообразный — от 1600 до 50 000 рублей, так что каждый сможет выбрать свою новогоднюю красавицу, исходя из личных пожеланий и бюджета.

Новогодняя экспозиция искусственных елей 

Материал ели тоже можно выбрать на свой вкус — елка из мягкого, из жесткого ПВХ или литая резиновая ель, которую не отличишь с первого взгляда от натуральной. Кстати, искусственная ель в отличие от живой прекрасно простоит до самого Старого Нового года и будет радовать безупречным видом.

Некоторые ели невозможно отличить от натуральных
1 из 2
Некоторые ели невозможно отличить от натуральных

Фото: «Мир ремонта»

Обратите внимание, что на многие искусственные ели предлагаются существенные скидки до 50% в рамках акции «Новогодняя распродажа»!

А чем же украсить елочку? В «Мире ремонта» вы можете собрать свой собственный набор игрушек из 2020 года, чтобы после передавать их из поколения в поколение по старой доброй традиции. Здесь представлен огромный ассортимент елочных украшений на любой вкус: большие и малые, круглые и произвольные, однотонные и разноцветные.

Ассортимент елочных украшений здесь просто огромный

И, конечно, не забудьте о гирлянде — именно она создает максимальный уют в доме, а новогодние фотографии благодаря ей получаются яркими и атмосферными.

Также в «Мире ремонта» вы сможете выбрать хвойные гирлянды, свечи, статуэтки и многое другое.

А что положить под ёлочку?


Когда елка наряжена, самое время подумать о том, что Дед Мороз на этот раз положит под праздничное дерево детям и подросткам. К счастью, тратить уйму времени на поиски нужных подарков не придется. В торговом центре «Мир ремонта» можно без лишней суеты найти множество удивительных и оригинальных презентов для каждого, да еще и с хорошей скидкой в рамках акции «Новогодняя распродажа»!

Не забудьте купить подарки близким

Для детей можно выбрать фигурки бычков (символ 2021 года) и Щелкунчиков, которые год от года остаются в тренде. Новогодние фонарики понравятся как детям, так и взрослым, а их мягкое свечение и падающий снежок позволят создать дома уютную атмосферу. Кстати, такое количество статуэток Дедов Морозов и праздничных сувениров на один квадратный метр сложно найти где бы то ни было еще в нашем городе.

Обновляем мебель и декоры


Чтобы порадовать белого металлического быка — символ 2021 года, — не забудьте обновить домашний интерьер. Для этого в «Мире ремонта» представлено более 1000 моделей ковров (в том числе турецких и иранских премиум качества), обоев, сантехники, освещения, плитки, дверей, мебели, декоров и многого другого для обустройства любимого дома. Кстати, если верить гороскопам, предпочтение стоит отдать серебристым оттенкам или белому.

Всё, что нужно для обустройства дома, представлено в одном магазине!
1 из 3

Фото: «Мир ремонта»

Если хотите придать дому французской утонченности и элегантности, обязательно обратите внимание на сантехнику JACOB DELAFON — в «Мире ремонта» ее можно приобрести со скидкой до 40%**! Модельный ряд чрезвычайно разнообразен. Каждая линейка — это результат долгой и кропотливой работы дизайнеров и технологов, благодаря чему продукция бренда отличается превосходным качеством и изысканным, оригинальным стилем.

Также в «Мире ремонта» представлено многообразие декоративно-отделочных материалов из керамической плитки от самых известных и популярных брендов.

Здесь можно найти кухни на любой вкус и бюджет
1 из 2
Здесь можно найти кухни на любой вкус и бюджет

Фото: «Мир ремонта»

А как насчет того, чтобы воплотить давнюю мечту и установить дома камин, который станет идеальной составляющей атмосферы Нового года в вашем доме? В «Мире ремонта» среди разнообразия современных электрокаминов вы точно найдете такую модель, которая будет превосходно смотреться в вашем интерьере. Наслаждаться видом пламени можно бесконечно!

Узнать о других самых интересных акциях в рамках «Новогодней распродажи» можно по ссылке. Здесь вы найдете большой выбор кухонной, мягкой и корпусной мебели, отделочных материалов, освещения, декора и текстиля для дома, напольных покрытий и многого другого по очень приятным ценам.

Большой выбор освещения для дома

Сложно поверить, что до Нового года осталось всего 18 дней, а затем последуют длинные январские каникулы. Самое время, чтобы украсить дом, обновить мебель и сделать ремонт, отлично сэкономив! А если вдруг у вас до сих пор нет новогоднего настроения, то атмосфера «Мира ремонта» обязательно поможет его обрести.

«Мир ремонта» ждет вас по адресу:

Аксайский проспект, 21.

*Срок проведения акции с 12.12.2020 по 10.01.2021. Подробности об условиях акции уточняйте на сайте hdm-rostov.ru.

**Срок проведения акции с 12.12.2020 по 10.01.2021. Подробности об условиях акции уточняйте на сайте hdm-rostov.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем