RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В домах хутора Ленинаван восстановили электроснабжение

В домах хутора Ленинаван восстановили электроснабжение

«Россети Юг» направили в поселок резервный источник электроснабжения

Отопление и горячая вода в частных домах Ленинавана работают от энергозависимых газовых котлов

«Россети Юг» направила резервный источник электроснабжения (РИСЭ) мощностью 100 кВт на улицу Лесная хутора Ленинаван. Электричество там пропало в ночь с 27 на 28 ноября 2020 года.

Когда стало известно, руководство компании приняло решение предоставить РИСЭ на время проведения ремонтных работ на указанной территории. Компания оказалась готова оказать помощь в восстановлении электроснабжения. Однако, для этого потребуется официальная заявка и договор на оказание услуг по обслуживанию энергооборудования.

В Ростовской области порядка 40 территориальных сетевых организаций. Технические и кадровые ресурсы многих из них ограничены. В особой зоне риска СНТ, ДНТ, коттеджные поселки. Проблемы с электроэнергией зачастую возникают после природных проявлений: снегопад, сильный ветер, ледяной дождь.

Компания «Россети Юг» является оператором одного из крупнейших электросетевых комплексов в мире. Организация отвечает за транспорт электрической энергии по сетям 220 кВ и ниже на территории четырех субъектов Российской Федерации: Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей, Республики Калмыкия.

«Россети Юг» обслуживает территорию общей площадью более 335 тысяч квадратных километров с численностью населения порядка 8,1 миллионов человек. В состав Компании входит 1213 подстанций напряжением 35–220 кВ общей мощностью 18 723,2 МВА и 30 955 трансформаторных подстанций напряжением 6,10/0,4 кВ общей мощностью около 5323,5 (МВА). Общая протяженность по трассе линий электропередачи — 158,5 тыс. км. Численность персонала — свыше 14 тысяч человек.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем