В Ростове будут перекрывать улицы из-за ливня и гололеда
25 ноября 2020, 12:15
Гость
25 ноября 2020, 12:38
Что за мутанты захватили власть в стране 🥺
Гость
25 ноября 2020, 12:32
И чья же эта здравая идея , перекрыть город во время дождя .У нас при мелкой мороси 8 баллов а с нововведениями будет 12 .Может просто поискать и спросить с тех кто очередной бюджет по ливневкам распилил? Да не понятно по каким критериям будут оценивать обстановку если по прогнозу погоды то мы в полной ............!
Гость
25 ноября 2020, 13:50
Эх, власть. Никакой фантазии. Только и могут закрывать и запрещать. Делить и отнимать.
Гость
25 ноября 2020, 14:21
А сыпать песок не додумались изверги! Что у вас с мозгами??
Гость
25 ноября 2020, 13:15
Автор постановления точно не утонет во время сильного ливня потому что деревянный.
Гость
25 ноября 2020, 12:42
Очень интересно, как и кем это будет претворяться в жизнь?
Гость
25 ноября 2020, 13:21
Никто не сделал столько для дискредитации администрации города Ростова-на-Дону, сколько сама администрация города Ростова-на-Дону и этот процесс продолжается.
Гость
25 ноября 2020, 16:47
такое могли придумать только придурки и это наша администрация
Гость
25 ноября 2020, 13:48
А может при гололёде запускать технику, что б что-нибудь делала? Снежок небольшой выпал - пл. Советов засыпали какой то гадостью серьезным слоем, ну а на дороги не подходит?
Гость
25 ноября 2020, 14:47
Видимо это ни известные ранее последствия переболевш😜их ковидом чиновников
Гость
25 ноября 2020, 13:30
Интересно, а как добираться на работу из Аксая в Александровку во время снегопада, если въезд закроют, пешком? Да и сколько из области в Ростов на работу ездят и по северному, и по южному выезду...
Гость
25 ноября 2020, 15:06
Отличная идея! Теперь с попавших в ливень на этих улицах можно брать штрафы, да?
Гость
26 ноября 2020, 01:15
отмените транспортный налог, к чему ему автомобилисты платят?
Гость
25 ноября 2020, 16:40
А как будут попадать домой люди живущие на ул.Кумженской (это ведь Ростов, Железнодорожный район) куда попасть можно только через Нозадзе?