RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Бургер, витамин C и 2 кг лимонов, пожалуйста»: что ростовчане заказывают с доставкой на дом

«Бургер, витамин C и 2 кг лимонов, пожалуйста»: что ростовчане заказывают с доставкой на дом

Сервис Broniboy составил рейтинг предпочтений ростовчан

Пик заявок — вечер пятницы и субботы

Бургеры являются наиболее желанным ресторанным блюдом у пользователей Broniboy. В октябре этот символ фастфуда предпочитали на 7% чаще, чем традиционную пиццу (13,7%) На третьем месте — картошечка фри (9,1%). В топ-5 попали также роллы и суп том-ям.

Адептов движения zero waste и любителей есть своей личной стальной ложкой сервис Broniboy спрашивает о необходимости одноразовых приборов к блюдам. Сторонникам философии «ноль отходов» в заказ их не включают.

Самой популярной позицией из категории продуктов питания стали бананы (срочно понадобились 13% клиентов), лимоны (11,7%) и молоко (11,3%). В топе также оказались тыквы (их в преддверии Хеллоуина сервис Broniboy доставлял поклонникам праздника уже оформленными).

Не считая продуктов питания, самым большим спросом пользуются аптеки. В топ-5 товаров входят жаропонижающее, противовоспалительное лекарства, электронный градусник, витамин С и медицинские маски.

— Доставка давно стала обычным делом. Это здорово экономит время. Накормить гостей вкусным ужином, заказать завтрак в воскресенье или просто отправить курьера на закупку еды в «Магните» на неделю — всё можно перепоручить, — отметил представитель пресс-службы сервиса Broniboy.

Самый пик на доставку приходится вечером пятницы и субботы. Чаще всего заказы развозят по центру города, а также на Сельмаш и Левенцовку.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем