перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Жители района в Ростове перекрыли дорогу в знак протеста против отключения света

Гость
2 ноября 2020, 18:36
Свет отключают постоянно и часто на сутки и больше , если бы такое было в центре Ростова шума было бы до губернатора ,а так окраина сады там же не люди живут никому неинтересно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2020, 20:03
Донэнерго наглецы еще те
Гость
2 ноября 2020, 18:31
Чо каждый раз выходить.Один раз вышли бы с лопатами и перекопали дорогу нафиг.
Гость
2 ноября 2020, 18:01
Там весь дачный район от РСМ-2 до Рсм Трварищ аномальная бандитская зона. Рейдеры, воры, отключение электричества, отсутствие коммуникаций, беспредел, свалки и безнадёга... Власти там НЕТ! Только криминал
Гость
2 ноября 2020, 18:49
Летом прошел ремонт системы отопления, горячей-холодной воды, в прошедшую субботу отключили свет на 4 часа (слава богу), одновременно отключилось отопление и горячая вода (оказывается, в рамке поставили бойлер). Вот что будет с домом при отключении электричества, когда на улице будут морозы, вопрос?
Гость
2 ноября 2020, 18:21
Явно сайт поддерживает режим - невнятное блеяние об обещании дать напряжение 1 октября. А-у?
Гость
2 ноября 2020, 17:37
так им что год ещё ждать???
Гость
3 ноября 2020, 11:05
Fult сейчас ,в какой стране все хорошо? везде народ бунтует против оллигархов
2 ноября 2020, 17:31
Надо спать по раньше ложится , что бы рождаемость повышать и по чаще отключать свету.
Гость
3 ноября 2020, 05:59
Надо немного потерпеть!
Гость
2 ноября 2020, 19:11
Банкроту дадут свет? У меня сосед с 5 этажа неплатит уже года два, тоже банкрот, ему не только свет, но и газ и воду перекрыли, одна лазейка канализация работает, и ничего не кричит и не перекрывает лифт Молча ищет деньги или спонсаров
Гость
3 ноября 2020, 09:58
Земляки, хоть и бывшие! А почему в ваших СМИ несказанный хорошмокер, а в ваших комментариях сплошной плохинзон?
Гость
3 ноября 2020, 10:45
Земляки, хоть и бывшие! Вы внуки тех, кто наступал на белые отряды, кто паровозы оставлял, идя на баррикады!
Гость
2 ноября 2020, 17:44
приедет ОМОН и все покорно пойдут по домам. Не новость.
Гость
2 ноября 2020, 20:00
почему нарушителей правопорядка не арестовали? полиция Ростова за бесплатно СЛУЖИТ?
Гость
4 ноября 2020, 16:07
Берегите своё здоровье. Тепло одевайтесь, не делайте смертоносных прививок, отаплевайте дом чем можете. Будьте здоровы. Только здоровые солдаты новой свободной России смогут сломать Путина! Про физкультуру не забудьте тоже.
Гость
2 ноября 2020, 21:57
Самое нищее снт- это рсм товарищ. С домами дворцами и золотыми унитазами, но за свет платить не желают, ремонтировать сети тоже дорого. Вот налицо и Банкротство рсм
Гость
3 ноября 2020, 10:58
Да никто там за свет не платит, правильно их отключают. Пусть покупают генераторы, если нормально платить не могут.