перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Правительство РФ заплатит за лекарства пациентов с COVID-19 в Ростовской области

2 ноября 2020, 12:29
Гость
2 ноября 2020, 12:51
Странно, кому это по рецепту бесплатно, нам, в 16 п-ке, по телефону названия дают и иди ищи, покупай за свои, если есть. А домой доктор не ходит, больных много, всех не обойдешь. Вчера так было!
Гость
2 ноября 2020, 12:59
Не смешите
Гость
2 ноября 2020, 18:38
смешно. сейчас не пишут дагноз ковид так как тесты просто не делают, потому лекарства даже если бы они и были - неположены.
Гость
2 ноября 2020, 15:56
Даже за деньги нужные лекастрва не найдёшь, а это тебе бесплатно дадут. Кстати отцу в больницу, также покупал лекарство даже физраствор! Да здравствует бесплатная медицина!
Гость
2 ноября 2020, 13:56
Ну все, считайте эпидемия кончилась у нас в области, теперь ковида ни у кого не будет, будет орви и усе.
Гость
2 ноября 2020, 14:43
Знакомые всё сами покупали, в аптеку тоже сами ходили, ничего им никто не давал, мама сейчас в больнице лежит, мединститут Ростова , вот где аттракцион творится, купите халаты, прибор для операции, бельё, лекарство, это всё по квоте,бесплатно только питание и проживание!Каждый следующий пациент оббирается ещё больше, ее соседка не доплатила за анестезию, привезли в слезах, обезболили ровно на 3 тыс, хотели 7. ПОЧЕМУ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ, НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ ВРАЧИ ВНАГЛУЮ ОББИРАЮТ ПАЦИЕНТОВ, КУДА НАЛОГОВАЯ СМОТРИТ?!
Гость
2 ноября 2020, 19:18
Бред.
Гость
2 ноября 2020, 21:49
Это всё для вислоухих написано)
Гость
2 ноября 2020, 15:18
Это не смешно... Моя семья из 5 чел. переболела, еще долечиваемся.. Мазки, препараты, обследования (кроме ФЛО) - ВСЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ! Потратили более 100т.р. ВОПРОС: где, кому в Ростове и области лечение оплачивают? Кому в пол-ке назначают адекватное лечение по ситуации? Схему лечения родителей (74г и 72г) с поражением легких 32% и 36%, соответственно, брали по знакомым врачам! Зато отчитывается наше Правительство замечательно - всем выдали, всех обеспечили!!! МОЛОДЦЫ!
2 ноября 2020, 13:38
Чет ростовской области меньше краснодарского кра, а количество больных у нас больше
Гость