перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Рекорд по выздоровевшим: статистика коронавируса в Ростовской области

21 октября 2020, 12:09
А как ситуацию прокомментирует главный глашатай великого Пу гражданин Песков? Он уже отошёл от пьянки в ресторане? Не подцепил со всей тусовкой вирус? Они ж без масок были? Или уже укололся?
Гость
21 октября 2020, 10:40
Получили по шапке из маасквы за свои ковидные приписки, ту же на следующий день - рекордное число выздоровевших. Забрехавшиеся брехуны во главе с пернатым, веры вам нет ни на грош. Вы марионетки в ловких кремлёвских руках, больше вы никто и ничто.
Гость
21 октября 2020, 11:20
Не могу успокоиться, вы еще рекорд побейте в кол-ве проведенных тестов , только укажите , что тесты граждане за свой счет делали, а не общую кучу малу, сколько тестов область провела. НЕ область а граждане в коммерческих клиниках и за свой счет((((( И выздоровевшие ваши рекордные , это граждане которые прождав две недели сами сходили на КТ и на тест и только потом вы их немНОЖКО полечили. От чего ваш мнимый рекорд ?
Гость
21 октября 2020, 11:19
Шоу продолжается! Корректировка на сегодня 292 заболевших.
Гость
21 октября 2020, 11:23
Что за манимуляции с цифрами второй день подряд? 20.10 сначала заявили 353 случая заболеваний Данные опубликовали позже обычного на 3 часа. Потом на сайте Ростовской области и Роспотребнадзора данные исправили на 290. Но они остались в Российской статистике. Сейчас данные снова отличаются от заниженных цифр на сайте области.
Гость
21 октября 2020, 11:15
С кем соревнования и в чем рекорд . Может в книгу Гиннесса заявку подать?
Гость
21 октября 2020, 11:22
ну, учитывая динамику заболевания, думаю скоро нас ждет месяц рекордов по выздоровлениям.
Гость
21 октября 2020, 15:21
В Неклиновском районе ни одного аппарата кт нет!
Гость
21 октября 2020, 16:37
А сколько болеют и лечатся сами,чтоб не светится, так как на 2 недели загремишь. А работать надо и кормить семью.Понятно, что не тяжелые случаи.
Гость
21 октября 2020, 11:13
А в чем рекорд статистики по выздоровевшим???? Если заболевших кол-во увеличивается, то и в конце концов в какой то день наберется увеличенное число выписавшихся ((( У вас что одинаковое число больных и вы ж..пу рвете их лечить и все скорее они выздоравливают. От чего зависит ваш рекорд, рекордсмены шутники?
Гость
22 октября 2020, 08:12
А наша олбасть лучше всех подготовилась к пандемии. Правильное решение, в период пика или еще не пика, принимать людей в больнице только по записи. А где Госпиталь военный, который под ростовом строили, я же в новостях видел. Он похоже в резерве. Губернатор молодец, все его действия обдуманны.