Сколько человек умерло в ковидном госпитале Ростова при ГБ № 20? Ответ горздрава
18 октября 2020, 09:00
Гость
18 октября 2020, 16:09
За неделю уже четверым знакомым отказали в госпитализации в Ростове. Мест нет. У всех поражение легких, плюс другие осложнения. Причина отказа-нет мест в больницах. Объясните , как? Если в сутки на всю область 288 диагностированных. Если в одном Ростове уже очередной ковидный госпиталь открыли. Почему нет мест??? Врут по цифрам, получается! А то, что КТ, и даже флюорограмма у ковидных больных только платно, это как??? Подруга 1 октября записалась на 19 октября, раньше не было записи!!! Лёгкие за это время во что могут превратиться?! Что происходит, НЕуважаемая Быковская? !!?
Гость
18 октября 2020, 09:22
Они не считают умерших от двусторонней пневмонии. Таких очень много во всех городах и районах области.
А нам в больнице сказали, что не могут держать постоянно сестру на кислороде, даже если ей это требуется, потому что у них всего ДВА ИВЛ на отделение, и другие тоже нуждаются... Нестыковочка с официальными данными....
Гость
18 октября 2020, 20:17
что-то я не пойму, а куда делся тот новый госпиталь в Ростове, построенный весной или летом? О нем нам так бодро рассказывали и показывали, или он существовал только в телевизорах и на бумаге? а сейчас он в карманах у кого-то
Гость
19 октября 2020, 01:00
У меня вопрос такой, в постановлении местного минздрава насчет бесплатных тестов на ковид было указано, что эти тесты обязаны делать всем, у кого диагностирована пневмония. Почему тогда многочисленные пациенты и их родственники жалуются, что в тестах им отказывают, ибо "нет квот". Зато здоровым чиновникам и футболистам всяким тесты делают еженедельно. Вот так и появляется статистика "бессимптомных". А еще подскажите, что с математикой у художников в жанре статистики, если при росте выявленных заражений на 30% количество умерших стабильно 9-10 человек в сутки осталось? Бланков не выдали нужного формата? Я вообще не понимаю, с какой целью скрывать реальное положение дел с ковидом, и при этом возмущаться, что население меры не соблюдает? Так если у вас все так радужно с заболеваемостью и лечением, зачем их соблюдать? А если не радостно, так почему не сказать людям? Сказку про Петю и волков некоторым людям, ответственным за пропаганду, не мешало бы перечитать.
Гость
18 октября 2020, 10:42
Эта информация ложная, столкнулись лично....почему не учитывают, например, 7горбольницу, где в среду умерла знакомая от коронавируса.?,Там только за одну ночь умерли 7 человек....а ещё есть другие больницы, кроме 20 и ЦГБ, где людям просто не успевают сделать тесты...., ведь скорая привозит их в уже тяжелейшем состоянии..
Так что , как минимум умножайте на 2, а то и на 3
Гость
18 октября 2020, 13:49
Шутки кончились.
Гость
18 октября 2020, 16:20
Моя близкая подруга лежала в седьмой больнице Ж,Д района. Подтвердили ковид...вылечили. Спасибо. Таких там парочка этажей.
Гость
18 октября 2020, 13:54
Читайте и продолжайте дрожать.А в целом всем абсолютно наплевать на вас.
Гость
18 октября 2020, 09:28
ну раз сказали, что есть кислород, то так и есть конечно (необязательно)
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
767мм 75%СРОЧНО
Почему контрактники сбежали из воинской части
Сколько человек умерло в ковидном госпитале Ростова при ГБ № 20? Ответ горздрава