RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город ВТБ в Ростове на 20% увеличил число поставщиков для онлайн-оплаты услуг

ВТБ в Ростове на 20% увеличил число поставщиков для онлайн-оплаты услуг

Теперь в круг партнеров входит более 300 крупнейших региональных и муниципальных организаций

Не нужно посещать офис, чтобы заплатить за детский сад, школу и «коммуналку»

Ростовчане, являющиеся клиентами банка ВТБ, в режиме онлайн могут заплатить за детский сад, школу и «коммуналку». Сервис круглосуточно доступен в дистанционном режиме и не требует посещения офиса, что особенно важно в текущей эпидемиологической ситуации.

— Развитие цифрового банкинга — одно из основных направлений работы ВТБ в рамках новой стратегии. Кроме того, на фоне развития пандемии коронавируса мы понимаем необходимость снижения визитов клиентов в офисы обслуживания. Поэтому банк нацелен на активное увеличение количества услуг, которые жители области могут оплатить дистанционно и в любое удобное время. Это не только повысит максимальную доступность наших финансовых услуг для всех категорий граждан, но и укрепит лидерство ВТБ в цифровых каналах. Более того, к концу 2021 года мы планируем значительно расширить перечень партнеров для осуществления привычных для клиентов платежей в онлайн-каналах, — отметил управляющий банка ВТБ в Ростовской области Юрий Авдеев.

Чтобы совершить платеж в ВТБ-Онлайн, необходимо найти в разделе «Платежи» нужного поставщика услуг, заполнить поля, ввести сумму платежа и совершить операцию, либо просто отсканировать QR-код с квитанции на оплату.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем