RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

33 комментария к публикации

Главврач ростовской больницы № 20 попал в реанимацию с коронавирусом

Гость
13 октября 2020, 22:17
Мобильный телефон он сдал?
Гость
13 октября 2020, 16:12
во время болезни человека перетирать его плюсы и минусы по меньшей мере бестактно здоровья и выздоровления Юрию Ивановичу
13 октября 2020, 15:27
Теперь изнутри и на своей шкуре узнает как обстоят дела в больнице. А вобщем, здоровья.
Гость
13 октября 2020, 14:20
Ну и как, помогла ему маска? Наверняка не расставался с ней...
Гость
13 октября 2020, 20:15
Почему не поступить проще. Отрицает человек Ковид, ради Бога, его право. Пусь подпишет соответствующую бумагу. НО, если не дай Бог, этот ковид -диссидент заболеет, то и претендовать на получение помощи( в том числе и неотложной) будет в последнюю очередь. Ну и штрафы бы ввести от 10 000р за нахождение без маски в общественном месте и уголовную ответственность, если вдруг окажется, что больной коронавирусом. Цивилизованный, так сказать, подходик применить)
Гость
13 октября 2020, 19:19
Дай Бог здоровья Юрию Ивановичу!!!
Гость
13 октября 2020, 15:53
Это называется ,,не плюй в колодец,,...
Гость
13 октября 2020, 19:36
Юрий Иванович, держись, дорогой, все обойдется!!! Здоровья тебе и всех благ!
Гость
13 октября 2020, 20:10
Лохотрон политически. Кашмарим нерод. И мать губернатора от короны
13 октября 2020, 20:32
Вот какой он пример показывает людям? Врач вообще не должен не чем болеть. Разве, что на похмелье.
Гость
13 октября 2020, 22:14
Держись,Юрий Иванович.прорвёмся,ты добрый человек-многим помог и поможешь ещё.
Гость
14 октября 2020, 08:26
был знаком с Юрий Ивановичем когда он ещё был врачом в 4-й больнице. грамотный доктор и приятный в общении человек. скорейшего ему выздоровления.
Гость
14 октября 2020, 11:50
Здоровья и выздоровления! И Позор всей организации здравоохранения!
Гость
14 октября 2020, 12:09
Дай Бог ему здоровья! Достойный ЧЕЛОВЕК!
Гость
15 октября 2020, 12:32
Дай бог ему здоровья!!! Только хочется спросить, он ведь наверное в маске был, каждые 2 часа ее менял. Наверное маска до одного места!!! А нас заставляют одеть и не снимать с утра до ночи. Только где столько денег взять. Может лучше подкопить на лечение от COVID? Ведь болезнь действительно коварная и жестокая!!! Объяснить людям как ее лечить в домашних условиях, раз на всех не хватает мест в больницах.
Гость
16 октября 2020, 21:26
Этот врач вылечил всех моих родственников . Заболела почти вся семья 7 человек ! Дал очень грамотное лечение ! Только что узнала , что сам не спасся . Светлая память !
Гость
19 октября 2020, 22:01
ДроновЮИ замечательный человек!!Человек с большой буквы!!ЮИ будьте Здоррвы!!Вы Доктор всех спасайте!!Все верим ,что вы выстоите и будете жить долго,долго даря жизнь,возвращая к жизни людей!!Вы нам нужны очень!!Пусть вам помогает ангел хранитель!!
Гость
13 октября 2020, 15:50
Январь месяц 2021 года будет аномально холодный в городе Ростове-на-Дону минус -35 минус -40 градусов мороза.
Гость
13 октября 2020, 18:31
Наталья, вам не стыдно,человек в тяжёлом состоянии,а вы такую ерунду несёте,дай бог вам это не испытать,сколько желчи и гадости вылазит из человека,если это ещё человек.,противно читать