перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Мать губернатора Голубева умерла от коронавируса

Гость
13 октября 2020, 10:20
Соболезнования , как и любой семье. Но вот интересно , а статистика-женщина 73 лет, мужчина 82 лет -это тоже чьи то родители , видимо это просто сухая статистика, не имеющая новостной ценности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2020, 12:56
Чисто по человечески, выражаю соболезнования, сами недавно маму мужа похоронили.. но у меня вопрос: где она этот вирус подцепила? Сильно сомневаюсь, что она, как простые смертные, ходила на рынок, ездила в транспорте в поликлинику и тп.
Гость
13 октября 2020, 17:59
Для любого такое событие это большое горе, не сторонник нашего губернатора, но соболезнования и держаться.
Гость
14 октября 2020, 12:24
Хорошая женщина Екатерина МАксимовна была! Царствие ей Небесное!
Гость
13 октября 2020, 10:40
Тот случай когда не уместно шутить и смеяться. Она ни при чём. Каким бы ни был губер.
Гость
13 октября 2020, 13:23
а у нас в стране те кому за 80 теперь только от короновируса умирают.?!
Гость
13 октября 2020, 11:35
Соболезную.
Гость
13 октября 2020, 14:41
Соболезную! Царствие небесное!
Гость
13 октября 2020, 17:44
Царство небесное!
Гость
13 октября 2020, 18:55
Царство Небесное
Гость
13 октября 2020, 21:18
Приношу искренние соболезнования. Тяжело терять самих родных и любимых((
Гость
14 октября 2020, 10:33
Пусть земля будет пухом. Царство ей небесное.
Гость
15 октября 2020, 06:44
СОБОЛЕЗНУЕМ!
Гость
13 октября 2020, 10:53
Царство небесное ... человек ушел в лучший мир
Гость
13 октября 2020, 15:51
Это пример для всех пенсионеров - при этой болезни, ни связи не деньги не помогут. А смерть страшная. Постарайтесь переседеть дома. Мои соболезнования.
Гость
13 октября 2020, 12:10
Вы всем такие соболезнования высказываете , или только Васе ? Другие что - не люди , их матерей не жалко?
Гость
13 октября 2020, 11:48
А что не пишите сколько лет было ей ? Поди под 90? Люди уже столько не живут
Гость
13 октября 2020, 11:15
Мои соболезнования...
Гость
13 октября 2020, 12:50
Люди..., нельзя быть такими жестокими, где ваш разум, или у вас мозг есть, а извилин в нем 0 большой
13 октября 2020, 20:33
Земля ей пухом. Соболезную родственникам .
Гость
13 октября 2020, 20:45
Болезни и смерти я не кому не желаю,но хоть бы правду говорили,что все люди и в том числе пожилые умирают от короны,что другие заболевания и причины смерти исчезли?
Гость
15 октября 2020, 13:21
А наших матерей даже в больницу не возьмут, мест нет ,а ОНИ зеленый остров к ноябрю облагораживают и плитку на Пушкинской меняют!!!!Денег на больницы и врачей нет!! О душе бы подумали граждане Быковская, Голубев, Логвиненко!!!
Гость
30 октября 2020, 12:26
А почему возраст скрываете?
Гость
13 октября 2020, 11:53
Соболезнование семье губернатора.
Гость
13 октября 2020, 12:04
Соболезнование семье нашему губернатору Ростовской области
Гость
13 октября 2020, 10:57
А прививку от короны и гриппа делали?
Гость
14 октября 2020, 15:31
Вы хотя бы узнайте где она умерла и от чего,а потом пишите ваши статейки
Гость
13 октября 2020, 16:11
В казачьей семье? Она родилась до 1917 года?