RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В мобильном приложении Почты России теперь можно будет приобрести товары

В мобильном приложении Почты России теперь можно будет приобрести товары

Доступ предоставят 100% аудитории пользователей

Получить товар возможно как в отделении почты, так и курьерской доставкой

Теперь через мобильное приложение можно не только получить доступ к традиционным почтовым услугам, но и заказать товары маркетплейса Goods.ru. Внутри мобильного приложения Почты заработало бета-тестирование товарной витрины.

В новой вкладке «Товары» покупатель может в «одном окне» заказывать товар и выбирать удобный способ доставки. Сейчас бета-тестирование запущено точечно для некоторых пользователей мобильного приложения на каждой из платформ iOS и Android. Несмотря на режим тестирования, витрина обладает полным функционалом онлайн-магазина. Товары в каталоге предоставлены партнером Почты — маркетплейсом Goods.ru. Пользователям мобильного приложения предлагается ассортимент из 2 миллионов товаров. Оформленные заказы Почта России доставляет как в отделения почты, так и курьером на дом.

— Мы хотим, чтобы онлайн-торговля росла. Для этого мы развиваем наши цифровые каналы и внедряем инновационные решения по всей инфраструктуре Почты России. Запуск новой услуги — важный шаг, который мы делаем навстречу интернет-покупателям, нововведение сделает онлайн-покупки удобнее и доступнее для потребителей, — комментирует директор УФПС Ростовской области и макрорегиона «Южный» Андрей Ершов.

Бета-тестирование новой услуги позволяет контролировать нагрузку на приложение, проверять и улучшать его работоспособность в различных условиях. Аудитория постепенно будет расширяться, в ближайшее время планируется предоставить доступ 100% аудитории приложения.

Мобильное приложение Почты России быстро набирает популярность. С января 2020 года число активных пользователей мобильного приложения Почты выросло на 16% и составляет 3,6 миллиона человек в неделю. Количество посылок, оформленных онлайн на сайте и в мобильном приложении Почты России, за последний год выросло в 10 раз. Витрина станет доступна для всех пользователей мобильного приложения Почты в разделе «Товары».

6+

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем