Замгубернатора ответил, в каких школах Ростовской области каникулы будут длинными и досрочными
7 октября 2020, 18:30
Гость
7 октября 2020, 18:36
Ничего не понял, но очень интересно
Гость
7 октября 2020, 19:13
друг на друга перекладывают ответственность, а ещё замгубернатора, толку нет
Гость
7 октября 2020, 19:32
Так в каких же школах?
Гость
7 октября 2020, 20:42
Если в городе и области настолько спокойная обстановка, то ни к чему и масочный режим для всего населения! Отменяйте его! Дети общаются всей школой без всякой защиты! Тем более, от школьников в школе масок и не требуют. У вас в администрации левая рука не знает, что делает правая? Или школьники у нас лишние?
Гость
7 октября 2020, 18:36
И в каких же?
Гость
8 октября 2020, 00:20
ЗамКОГО ? У нас нет губернатора. Тот, кто себя им назвал - пустое место
Гость
8 октября 2020, 01:25
у нас губернатор принимает абсурдные решения и при каждом шаге оглядывается на Москву, представляю, что решат эти администрации в школе, которые не в состоянии даже ввести электронные дневники, уже 7 лет вводят, а родители до сих пор до ночи в чатах задание узнают .
Гость
7 октября 2020, 19:23
спасибо за новость, всё понятно
Гость
8 октября 2020, 08:14
Тогда дети пусть решат... Президент на губеров, губер на школы, мышка за кошку, кошка за жучку, жучка за внучку! Правительство РО дайте РЕЗУЛЬТАТ своего присутствия, и лучше -работы !
Гость
7 октября 2020, 21:53
А почему собственно это должен решать директор школы? И откуда у него информация по ситуации с ковид в конкретной школе, если медицинские данные являются конфиденциальной информацией? Не говоря уж о том, что тестируются единицы заболевших из тысяч. Идите тогда в перекладывании ответственности до конца и возложите право принять решение о продолжении занятий учеником на его родителей. В конце концов, по закону только они имеют право принимать решения, касающиеся здоровья ребенка. Некоторые уже приняли, и детей водить в школу перестали.
Гость
7 октября 2020, 23:09
У нас школу вообще закрыли на 2 недели, а детей отправили на Дистант... Без обьяснения причит.. Ссылаясь на какой то странный приказ Азовского района...
Гость
8 октября 2020, 00:15
А зачем тогда нам Роспотребнадзор нужен? Ковалев рекомендует во всех школах одновременно каникулы на 14 дней. Только так можно хоть что-то попытаться изменить. Сколько учителей болеют уже??? И ведь средний возраст у них 40-50 лет. Дети ведь болеют легко, но распространяют инфекцию. А дома бабушки и дедушки у многих.
Гость
8 октября 2020, 07:24
капец,администрация сидит на удалёнке,а дети и учителя которые болеют и большинство школ скрывают это ходят в школы,совесть есть у вас чиновники? отправляйте сейчас на каникулы пока не поздно
Гость
7 октября 2020, 21:17
Чтобы от каникул был какой-то толк (в плане снижения количества заболевших), они должны начаться во всех школах области одновременно, как это сделано в Москве и продлиться не менее 2 недель! Неужели некому принять это решение??? В очередной раз перекладывают ответственность!
Гость
8 октября 2020, 16:04
Паникёров и дезинформаторов судить товарищеским судом по всей строгости революционного времени. В комментариях кто-то мастерски разгоняет панику.
Гость
8 октября 2020, 08:54
В 17 школе 11 класс на удаленке сидит т.к мальчик с COVID в школу ходил. Интересно почему только один учитель тогда ушел на карантин? Почему не отправили на карантин всех контактирующих учителей? Так же скрывают что в 5 классе мальчик заболел. Почему так халатно относится директор школы к учителям? Да лучше немного пересидеть на удаленке чем остаться без преподавателей той возрастрой группы которые действительно дают знания.
Гость
8 октября 2020, 11:18
Как удобно все устроились. Правительство РО просто "лучшее". Очень хорошо умеют они перекладывать ответственность на другие плечи. А зачем все вы находитесь при власти в таком случае? Может и своей заработной платой будете делится со всеми или вообще откажетесь от нее.
Гость
8 октября 2020, 14:19
Ну и в каких же школах? К чему такие заголовки?
На каникулы всех одновременно надо отправлять, и не менее двух недель, согласна с предыдущими комментариями. Почему вообще в разных школах время каникул разное? Зачем? Это неудобно для внешкольных коллективов.
Гость
8 октября 2020, 18:38
В 112 школе болеют 14 учителей.
Гость
9 октября 2020, 09:13
Все шикарно,ходим в школу на два урока.Учить некому,остальным некогда,впереди ЕГ...
Гость
9 октября 2020, 10:46
Где губернатор, почему зам решает эти вопросы?
Гость
9 октября 2020, 11:23
У нас а школе болеют 19 учителей. Каждый деньь 2- 3 урока. Дети тоже болеют. Считаю, ЧТО ДЕТЕЙ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАНИКУЛЫ.
Гость
9 октября 2020, 12:59
Да не будут сейчас дети сидеть Дома-топчик или с родителями на юг, или на улицу, а старшеклассники в торговые центры. Посмотрите на остановки рядом с "Горизонтом"- подростки группами садятся в транспорт.
Гость
9 октября 2020, 15:37
Муж сердечник, скорую ждали 7 часов. Сами поехали в Бсмп, там дали направление в 4ю городскую больницу(это было 00:1 ночи). В четвёрку поехали тоже сами т. к. скорую заказанную БСМП ждать от 4х до 14и часов. В четвёрке люди сидели в приёмнике (совершенно грязном) с 3х часов дня, на госпитализацию. Уже было 1:30 ночи. Смогли госпитализироваться на следующий день в больницу номер 7, со скандалом. Не ковидеиков сейчас госпитализируют по чётным 4я больница, а по не чётным 7я. Попасть без скорой очень сложно, а скорую не дождаться. У больницы стояли машины скорой, так вот они 30 го числа ездили на вызова от 27 и 28 сентября. Но в целом у нас в городе все хорошо)) Зкарантин
Гость
9 октября 2020, 15:39
При карантине надо опять поднимать пособия безработным и т. д., а они итак весной уже разорились.
Гость
17 октября 2020, 15:40
Это очень бредрво люди заражаются очень быстро и всесто того чтобы сделать 2 недели отдыха и карантина для учеников. Они делают 1
Гость