перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Европейский шик, рыбацкий район и герои Чехова: что посмотреть в Таганроге

Гость
22 сентября 2020, 20:18
Нужно быть не умным человеком, чтобы в понедельник пытаться посетить музеи и культурные места. Не вариант было езнать в интернете до поездки?
22 сентября 2020, 22:06
Житель, нужно быть в каждую дырку затычка, чтобы умничать не зная. Все погуглили, по режиму работы в пн у всех был рабочий день. А по факту нет. Парк горького вообще трэш, закрыт всвязи с отсутствием воды. Кароче деревня, а не город.... И да, у некоторых выходной выпадает на понедельник, потому что из за таких как вы умников в выходные поток людей в больнице и ставят в усиление на дежурство...
Гость
29 декабря 2022, 21:27
29 декабря 2022, 21:27
Житель, нужно быть в каждую дырку затычка, чтобы умничать не зная. Все погуглили, по режиму работы в пн у всех был рабочий день. А по факту нет. Парк горького вообще трэш, закрыт всвязи с отсутствием воды. Кароче деревня, а не город.... И да, у некоторых выходной выпадает на понедельник, потому что из за таких как вы умников в выходные поток людей в больнице и ставят в усиление на дежурство...
Психиатр, представители вашего ремесла за редким исключением отличаются профессионально добрым отношением к людям
Гость
22 сентября 2020, 12:21
Амброзия по пояс, паутина, мошкара- вот что можно посмотреть в Таганроге....
Гость
22 сентября 2020, 12:28
Как нет воды можно посмотреть.
Гость
23 сентября 2020, 12:49
Унылая дыра! Наверное худший город в Ростовской области!
Гость
22 сентября 2020, 13:36
Можно согласиться в одном - если давно (лет хотя бы 20) вы не были в Таганроге - Вы его не узнаете. Город изменился в худшую сторону
22 сентября 2020, 13:18
Не фиг там делать, поехали вчера специально. Краеведческий музей закрыт, лавка чехова, закрыта, парк горького и то закрыт на 5 дней. Самбекские высоты закрыты. Походили по убогой набережной, на которой даже провалы обнесены постоянным забором, поели в kfc и поехали домой. Вэлком в таганрог, если просто хотите убить свой выходной.....
Гость
22 сентября 2020, 16:36
Даже амброзию в нашем городе можно представить как шедевр. Провинциальный городок таким и должен быть.
Гость
22 сентября 2020, 22:47
Куда идти? Медикам официально с января по сентябрь двойной стаж сделали за " короновирус" , теперь ложат всех подряд в койки. Точно родина Чехова - Палата #6
Гость
23 сентября 2020, 03:19
Душевный городок, люди не пуганные, общительные :) Специально ездила туда полюбопытствовать.
Гость
9 апреля 2021, 17:14
Очень люблю Таганрог, красивый и родной город!!!