RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Губернатор ответил, введет ли повторную самоизоляцию в Ростовской области

6 сентября 2020, 11:19
Василий мало старался, чтоб сделать область и город процветающими. Достойной работы нет. Зарплаты мизерные. Цены на всё растут. Мигранты заполонили город, что скоро снесут храмы и Синагогу. Рушатся памятники истории, но миллионы уходят на ненужные мемориалы и сооружения. Уходи Василий.
Гость
5 сентября 2020, 12:33
Когда говорят ,что чего то не будет - это явный признак обратного.Проверено практикой за более 30 последних лет.
Гость
5 сентября 2020, 14:49
то что он сказал, ещё не значит что так будет! он много уже наговорил, в этом он талант)
Гость
5 сентября 2020, 15:06
Заберите это счастье в Москву, готовый министр чего угодно...
Гость
5 сентября 2020, 18:44
Введёт. Приказ ожидайте с 14 по 20 сентября. Как причину для предотвращения протестных акций.
Гость
5 сентября 2020, 15:45
Лучше бы он умно молчал...161.ru не пкбликуйте его интервью, если желаете ему хоть немного добра))
Гость
5 сентября 2020, 13:07
13 сентября выборы дай бог голубева не выбирут в губернаторы он
Гость
5 сентября 2020, 17:30
увася ты ж не чего не решаешь и сидишь ты не в камере а в кресле только потому что исправно кормишь синагогу кремля)))) губернатор без губернии)))))
Гость
5 сентября 2020, 12:13
Скоро на домах где живут фальсификаторы начнут развешивать листовки с их именами, чтобы соседи знали, что государственные преступления не происходят сами по себе — их совершают конкретные люди. Институт репутации в действии. Василий АСТАНАВИСЬ!
Гость
6 сентября 2020, 00:14
Эта устрица берёт пример со своего старшего партнёра. Как только пройдут выборы - так и начнётся вторая волна. Хватит нам втирать прописные истины - мы вас насквозь видим, дармоеды.
Гость
5 сентября 2020, 12:19
голубев посланник Москвы весь город и область разорвал
Гость
5 сентября 2020, 18:47
Будет так: Ой, а главный сан врач сказал что надо, извините...
Гость
5 сентября 2020, 20:22
Пусть свои маски себе в жопу засунет. Любой здравомыслящий человек понимает что маска задерживает вирус, ровно так де как открытые ворота в ангаре комара!
5 сентября 2020, 23:35
Вот наглая морда, сам не носит маску, а других заставляет.
Гость
6 сентября 2020, 21:20
Господин губернатор вы старый и больной человек . Вам надо написать рапорт об отставке . Дальнейшее управление на посту губернатора развалит Ростов и Ростовскую область вашими некомпетентными действиями. От вас отвернулся народ и воспринимает как раздражитель. В данной ситуации если это произойдет и он останется на посту губернатора , это будет означать фальсификацию выборов. Вся Голубевская команда и аднимистрация Ростова и Ростовской области погрязла в тотальной коррупции и взятках включая самого господина Голубева. Последнее время вы видим очередную Голубевскую полемику о развитии Ростова и социальной защите населения - Это очередная ложь и еще раз ложь. Как пройдут выборы он все это спрячет свой обещания в ящик пандоры. За десять лет управления он провалил все что можно провалить в развитии Ростова и Ростовской области. Дальнейшее его управления на посту губернатора это просто курам на смех. Пуская он лучше занимается своим семейным бизнесом .
Гость
5 сентября 2020, 19:43
Если самоизоляции-2 не будет, зачем с предприятий требуют списки для пропусков?
Гость
7 сентября 2020, 08:15
Однозначно пойдём на выборы всей семьёй и будем голосовать за другого кандидата.
Гость
8 сентября 2020, 16:50
Нужно все эти комменты ему на странице писать 😁
Гость
16 сентября 2020, 21:24
Все в области "замечательно"!!!! В Таганроге вынудили детей учиться во 2 смену в чужой школе, т.к. обещанная новая шкла до сих пор не принимает детей. ПОЧЕМУ??? Матвиенко Валентина приехала перед выборами в Таганрог, ей все понравилось, а что же школу без дороги и учеников не показали и не рассказали, что дети вынуждены временно учиться в гостях????? Теперь еще в Таганроге и воду с 22 по 25 сентября грозят отключить.
Гость
5 сентября 2020, 13:32
А что тут не ясного?!Два варианта.Либо будет вторая самоизоляция,либо не будет!😀Квк власти скажут,так и будем исполнять.
Гость
5 сентября 2020, 19:37
Начнет корона всех косить, все пойдет как раньше было - самоизоляция, от этого не уйдешь и приказов не надо!