перейти к публикации
32 комментария к публикации

На месте старого аэропорта предложили сделать транспортный узел

3 сентября 2020, 15:10
Министр транспорта не хочет оставить район, в котором собираются возводить многоэтажки, но сейчас в округе нет даже отделения банка, в покое? И заняться заменой грунтовых дорог в области асфальтовыми?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2021, 18:06
Очередной воздушный замок собрались строить. Лучше бы построили большую детскую поликлинику в Ворошиловском районе . А то четыре филиала разбросаны по разным концам Ворошиловского района: в одном филиале физиотерапия, в другом фтизиатр И дерматолог, в третьеммассаж. Вот и бегают родители с больным ребёнком туда-сюда, это просто издевательство, дорогие наши избранники.
Гость
2 сентября 2020, 18:13
Верните аэропорт!!! И уберите Платов, это жуткое недоразумение в низине и с туманами!!!
Гость
2 сентября 2020, 19:36
Кого в эти человейники с 8-ю школами и 20-ю детсадами заселять собираетесь? Если население Ростовской области сокращается, а все оставшиеся итак по горло в кредитах и ипотеках?
Гость
3 сентября 2020, 20:55
В здание аэропорта можно перенести автовокзалы, там удобный выезд на трассу
Гость
3 сентября 2020, 18:50
Областной дом терпимости постройке на этом месте
Гость
2 сентября 2020, 21:27
Лучше Жк, люди должны жить со всеми удобствам Заодно те дома -трущобы , откуда они переедут снесут и облагородят
Гость
2 сентября 2020, 18:24
На месте старого аэропорта можно было ЖК построить, а не пилить рощу в Александровке
Гость
2 сентября 2020, 18:12
Это не дитрих предложил, вернее, он предложил это последним, за целых 2 года.
Гость
2 сентября 2020, 20:25
А надземный переход будет прямо от главного вокзала? И вход в метро не забудьте!
Гость
2 сентября 2020, 22:29
Все пропало шеф! Деньги кончились!
Гость
3 сентября 2020, 08:21
Поговаривают .. что могут там замутить игровую зону.. это по нашему!
Гость
5 сентября 2020, 03:00
На месте нового аэропорта платов нужно сделать картофелехранилище. А старый аэропорт запустить - пусть люди спокойно летают.