RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Директор по строительству ГК «ЮгСтройИнвест» награжден званием «Заслуженный строитель России»

Директор по строительству ГК «ЮгСтройИнвест» награжден званием «Заслуженный строитель России»

Церемония награждения состоялась 6 августа

Игорь Кобозев удостоился звания за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу

6 августа, в преддверии праздника День Строителя, состоялась торжественная церемония награждения тружеников строительной отрасли за вклад в развитие регионов и всей страны.

Указом президента Российской Федерации почетного звания «Заслуженный строитель России» удостоен директор по строительству группы компаний «ЮгСтройИнвест» Игорь Кобозев. Высоко отмечены его трудовые успехи и многолетняя добросовестная работа.

Награда

С начала года строительная отрасль в Ростовской области развивается быстрыми темпами. Большой вклад в формирование комфортной благоустроенной городской среды вносит группа компаний «ЮгСтройИнвест». В столице Дона компания возводит два микрорайона — «Красный Аксай» и «Вересаево». Вместе с домами здесь создается вся необходимая социальная инфраструктура — детские сады и школы, а также ведется комплексное благоустройство. В каждом дворе есть детские и спортивные площадки, оборудованы прогулочные аллеи и зоны отдыха.

Труд команды «ЮгСтройИнвест» отмечен наградами федерального и регионального уровня. Генеральным директором группы компаний «ЮгСтройИнвест» является Юрий Иванов, почетный строитель России. Среди достижений — золотой знак «Надёжный застройщик России», победа во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» и «Сделано в России». Сегодня «ЮгСтройИнвест» занимает второе место в рейтинге крупнейших застройщиков страны по объемам текущего строительства.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем