«Зарплаты упали вдвое»: коллектив больницы на Дону пригрозил главврачу массовым увольнением
2 августа 2020, 16:20
Гость
2 августа 2020, 19:31
Такой же беспредел в ЦРБ пос.Чертково.
Гость
2 августа 2020, 16:44
У меня предчувствие что скоро народ будет мстить"эффективным менеджерам" за своих родных!
Гость
2 августа 2020, 18:23
.... только с колен встали...потерпеть надо!
Гость
2 августа 2020, 20:24
Да, это во всех сферах такая петрушка одни менеджеры и больше нечего не нужно! А врачи им тоже не нужны, как будто бессмертные! Надо просто писать на президента там отвертеться не получиться и мер Города получит и прокуратура! Молчать будете все будут ноги вытирать начнут! А другие за ваш труд и пот денежки делить себе по карманам будут
Гость
2 августа 2020, 20:53
Почему в нашей стране врачи бесправны по отношению к главврачам,которые беспредельничают.Вопрос к министру ,которая сама как говорится. ..
Гость
2 августа 2020, 22:40
Я так понимаю, это оптимизация не медицины, это оптимизация населения! По другому не скажешь!
Гость
2 августа 2020, 22:37
Вот вам налицо результат оптимизации медицины! А что вы хотели? Голосовали? Получите!
Зачем вообще врачи нужны? В каждом гастрономе есть аптека , где на любой вкус огромный ассортимент лекарств, в разных бутылках.
Гость
2 августа 2020, 22:57
Ну и где ж наши Голубев с Быковский? Это их работа - пора что-то делать, а не только отчитываться, как у нас все хорошо
Гость
3 августа 2020, 11:15
Сами голосовали вот и получили. Мало вам.
Гость
2 августа 2020, 20:56
В Зимовниках вообще терапевтов нет.советуют обращаться к фельдшерам или провизорам😂
Обратите внимания на Зимовники ув.губернатор и на главврача.
Гость
3 августа 2020, 14:03
Ну если министр Ростовской области была оправдана , то ждать простым врачам в этой области. Если Президент дает добро такому Губернатору , который сам говорит ,что он за столько лет правления не чего не успел сделать для области, то что ждать в Ростовской области ??? Как была область в грязи и в не ухоженном виде так и осталась. Только украшают область особняки построенные за "честно заработанные деньги" слугами народа 😜
Гость
2 августа 2020, 18:02
Запомните. Зарплату на местном уровне платит мэр с подачи главврача. А теперь подумайте кто вас делает нищими
Гость
2 августа 2020, 21:39
Отработал в "красной зоне" в июле, уволился в конце месяца. Получил зарплату около 13 тыс.руб. Врачебный стаж около 30 лет. Как жить на такую зарплату? Где обещанные доплаты?
Гость
2 августа 2020, 18:11
Где убывает понятно, но если в одном месте убывает, то где то должно прибавиться. Вопрос - где?
Гость
2 августа 2020, 18:43
Донецк Ростовская область, прошу Губернатора проинспектировать состояние ЦГБ.
Гость
2 августа 2020, 20:27
А где же новости про господина Пономарева?
Гость
3 августа 2020, 09:15
Да там всех врачей разогнать давно пора! Им и той зарплаты много, что им платят, бестолочам! У моей коллеги в род доме дочь уронили - ребенок в итоге с эпи синдромом, моей маме занесли в хирургии синегнойную палочку, довели до гангрены, и выкинули женщину умирать, в итоге в Ростове в областной ампутировали ногу по середину бедра! Когда мама уже позже пыталась вызвать на дом врача, ей в регистратуре сказали - на улице холодно, врач мерзнет, сами приходите! Еще пример с мамой - дерматолог. Пришла мама на приём, он на глаз определил грибок, и отправил домой с лечением мазать йодом. Так что гнать там всех надо поганой метлой. Это все было в период 2008-2010 годы, но я не думаю, что там сейчас лучше. Офтальмолог там был не плохой, в мед сан части на машзаводе, оперировал мне глаза, вот он хорош. Но умер уже давно.
Гость
3 августа 2020, 20:28
Зарплату урезали в 2 раза и в Зверевской ЦГБ, так как в связи с COVID-19 больница перестала зарабатывать себе на зарплату. Сняли все надбавки, доплаты, оставили "голую" "смешную" ставку. В течении 4 месяцев средний мед.персонал (который на прямую не связан с ковидными больными) со стажем более 20 лет и высшей категорией получает зарплату на руки 10.400 руб. Как можно прожить на такие деньги? Как детей поднимать? Опустили ниже плинтуса! Поэтому и хочется бежать куда подальше, где твой труд будет оценён по достоинству.
Гость
3 августа 2020, 12:17
Люди! Очнитесь! Пока не попадете в больницу с серьезным заболеванием, не поймёте какой же это тяжёлый труд - лечить больных! Да ещё когда больной настроен враждебно и все чем-то недоволен. А они ещё и семьи должны содержать на гроши! Берегите себя и не бухайте! А то - всё на авось! А потом доктора виноваты)))))
Гость
4 августа 2020, 13:17
Вообще считаю, что врачи должны свою зарплату отдавать на благотворительные цели. Сейчас мужу надо делать операцию(удаление камней в почках) в БСМП обьявили стоимость 60тыс. Пять человек в палате умножаем на 60тыс, 300тыс в день, немного дадут мед.сестрам, тыс 250 в остатке умножаем на 20рабочих дней= 5 000 000 рублей, и это я не учитываю, сколько у каждого врача палат, им вообще должны быть стыдно получать заработную плату. Уже сидели бы и не звиздели...
Гость
2 августа 2020, 21:34
Страшно читать такие новости. Мы уже были в карантине, когда доступ к мед.помощи был ,мягко сказать, ограничен. Это катастрофа. Зачем эти реновации и оптимизации сейчас, в такое время?! Нашли момент зарплаты урезать! Врачи и мед.сестры увольняются. У бабок будем лечиться?!
Гость
2 августа 2020, 22:20
В Спортлото напиши!!!!! Там реальней ответят, как минимум)))
Гость
3 августа 2020, 05:23
Причём здесь путен?
Гость
3 августа 2020, 11:06
В 2020г 2 раза лечился и был прооперирован в этом отделении , прекрасные врачи, медсестры, санитарки, блок питания, большое спасибо что еще есть такие специалисты ,сам я из Ростова/Д , и рядом не стояли больницы Ростова/Д но скажу откровенно Каменское хирургическое отделение ЦГБ- это очень хорошие специалисты, полностью поддерживаю их обращения, и могу сказать что таких людей мало осталось в России.
Гость
3 августа 2020, 11:26
И на улицах и в магазинах сплошной негатив...
Гость
3 августа 2020, 20:27
Врач плохо лечит - пошел вон, а чиновники нас "имеют" много лет на наши же деньги, не могут сделать жизнь людей нормальной, а сидят на своих местах и зарплату немалую получают.
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
9 м/c,
ю-в.
748мм 81%«Зарплаты упали вдвое»: коллектив больницы на Дону пригрозил главврачу массовым увольнением