RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Город В городском такси 2-306-306 не смягчили меры по борьбе с коронавирусом

В городском такси 2-306-306 не смягчили меры по борьбе с коронавирусом

Цены на поездки при этом остаются прежними

За весь период пандемии не выявлено ни единого факта заражения среди сотрудников компании

За время самоизоляции пассажиропоток в Ростове-на-Дону значительно снизился. Однако городское такси 2-306-306 продолжало работать, потому что это лучший вариант минимизировать риски заражения при необходимости передвигаться по городу. Ведь такси обеспечивает минимальный контакт с посторонними, в отличие от общественного транспорта.

Принятые в компании меры по дезинфекции и постоянный контроль привели к тому, что за весь период не выявлено ни единого факта заражения среди сотрудников компании: водителей, операторов, административного состава.

Напомним, что машины такси не просто моют, но и дезинфицируют, причем не только в салоне, но и снаружи. Мойка и дезинфекция обязательны как для водителей на автомобилях, которые принадлежат парку 2-306-306, так и для тех, кто работает на личной машине.

Кроме того, все водители компании проходят медосмотры перед каждой сменой: им, помимо прочего, измеряют температуру и проверяют на признаки респираторных болезней.

— В настоящее время пассажиропоток увеличился, однако все меры, предпринятые ранее, мы продолжаем выполнять, так как понимаем, что пандемия еще не закончилась и необходимы выполнять все требования к безопасности в полном объёме для того, чтобы сохранить хорошие показатели, — прокомментировали в компании.

В связи с резко образовавшимися пробками значительно увеличилось время выполнения заказов и, соответственно, возросла стоимость. Однако уже сейчас произошла коррекция, и цены вернулись на уровень до пандемии — поездка до четырех километров теперь стоит 80 рублей. Лучшая цена и высокое качество — вот основные принципы работы компании такси 2-306-306.

Компания поддерживает политику администрации Ростовской области и призывает горожан соблюдать рекомендованный масочный режим до официальной отмены самоизоляции даже при использовании такси вместо общественного транспорта. Кстати, чтоб избежать лишних физических контактов с водителем, можно заказать и оплатить поездку безналичным способом — в официальном приложении (3+).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем