перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Губернатор разрешил жителям Дона с 6 июля ходить на пляжи и в бассейны

3 июля 2020, 19:09
теперь он "НА КОНЕ", его усилиями Ростовская область по % явки и % "ЗА" - обогнала, даже Чечню... в принципе теперь выборы губера, практически НЕ НУЖНЫ. Сегодня зарегистрируют пару "ПЕТРУШЕК-СПОЙЛЕРОВ" и Вася опять на троне...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2020, 20:45
спасибо конечно, но жители сами себе разрешили уже давно
Гость
3 июля 2020, 22:22
Вася оставь наш край в покое.
Гость
3 июля 2020, 20:07
Ура!!! Добрый Губернатор нам купаться разрешил!
Гость
7 февраля, 17:34
ЭОР
Гость
3 июля 2020, 19:37
Позор!
Гость
4 июля 2020, 05:34
Повелеваю...... Милостью царскою.. И далее по тексту
4 июля 2020, 07:35
Спросить забыли
Гость
4 июля 2020, 09:56
Такой губернатор нам не нужен!
Гость
3 июля 2020, 18:55
Почему это без намордника, я могу снять намордник и перчатки купленные за свой счёт один раз после семи часов работы. Смена 12 часов. Пусть оденет намордник, отключит кондишен и отстоит семь часов без перерыва попить водички и сходить по нужде
Гость
4 июля 2020, 07:20
Губернатор разрешил жителям Дона с 6 июля ходить на пляжи. А где Василий нашел пляжи в Ростовской области? Это те помойки, где вместе с людьми, купаются свиньи и крупный рогатый скот? У нас уже дома в ванной страшно купаться из-за грязной воды. А что говорить о водоёмах?
Гость
4 июля 2020, 08:42
Василий уже косит под диктора Левитана, который читал сообщения Совинформбюро о боевых действиях. Только смешно это очень выглядит.
Гость
4 июля 2020, 09:53
Разрешил он да срать мы хотели на его запреты и разрешения ни кто не имеет право ограничивать человека в его свободе действия. Тем более какой то губер.
Гость
4 июля 2020, 10:16
Разрешил ))))))) кто его вообще спрашивать будет? Его всерьёз только бабушки на лавочке могут воспринимать
4 июля 2020, 10:55
На твои запреты, васёк, и до этого все клали.
Гость
4 июля 2020, 08:18
Я не сторонник губернатора, но грязные пляжи и мусор после "шашлыков" люди сами виноваты,убирать надо хотя бы после себя.
Гость
4 июля 2020, 13:47
он наверное жене своей разрешил, и на всю страну трубит теперь. а остальные и не спрашивали.
Гость
4 июля 2020, 21:01
Царь разрешил 😩
Гость
4 июля 2020, 22:38
А кто-то его ещё слушает.
Гость
5 июля 2020, 05:42
А маски и перчатки когда отменят ??? Дышать не возможно , руки преют !!!!
Гость
5 июля 2020, 10:38
Здравствуйте!Не знаю к кому обратиться,чтобы открыли детскую площадку, которая находиться на территории Храма на первом поселке Орджоникидзе.Люди приходят в храм и собственно он не закрывался и во время карантина.А вот детей просто гонят с площадки,да именно выгоняют.Это самая лучшая детская площадка а нашем районе.Пожалуйста посодействуйте.Спасибо
Гость
5 июля 2020, 10:54
Это кощунство ,не открыв официально кладбища-особенно в свете чествования и памяти ветеранов,ушедших в мир инойТам нет скоплений в это время годаНо то что они ззаросшие(могилы)и не приведенные в порядок-в том числе в деревнях,но огороженные запретными лентами-это факт отсутствия совести
Гость
5 июля 2020, 16:57
Василий Юрьевич , а когда же Вы соизволите работать ресторанам , или Вы считаете ,что людям работающих в них есть не надо ? Три месяца люди без работы !!!!!
Гость
24 июля 2020, 10:03
Кто ты? Где ты? ЗАЧЕМ ТЫ НАМ?!
Гость
3 июля 2020, 19:43
Смотрю здесь сборище интеллигентов.
Гость
3 июля 2020, 19:55
Василий Юрьевич, Вы красавчик! Спасибо!