RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

сев.

755мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
72 комментария к публикации

На Дону поправки к Конституции поддержали 83,5% избирателей

2 июля 2020, 09:58
2 июля 2020, 10:23
главное обнулиться и принять понятие бога.всем голосовавшим "за" -не пожалеете?
2 июля 2020, 16:29
Со вчерашнего дня в Польше цены на газ для населения снижены на 4,8-7%. Со вчерашнего дня в России стоимость услуг ЖКХ для населения увеличена на 4%. Сразу ясно, где соцгарантии закреплены в Конституции. СЛАВА ВЕЛИКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ РОССИИ!!!
Гость
2 июля 2020, 10:42
Не могу сказать, что не знаю тех, кто голосовал "За", так как старикам мозги по ТВ знатно помыли, причём сами поправки они даже не читали. Да и бюджетникам поставили план, из садиков буквально требовали сходить проголосовать. Но все мои знакомые, абсолютное большинство, голосовали против или вообще не пошли. И у их знакомых также. Судя по организации этого голосования можно выдать абсолютно любой результат. Сделали все, чтобы можно было как угодно нарушать. Это было ожидаемо.
3 июля 2020, 00:03
КАК БЫ ОТ РАДОСТИ НЕ ПОПАСТЬ В БЕССОННИЦУ. С новой Конституцией и обнулением Путина поздравили лидеры шести стран — Индии, Таджикистана, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана и Венесуэлы. ОЧЕВИДНО, ЧТО РОССИЯ УЖЕ СТАЛА ВЕДУЩЕЙ МИРОВОЙ ДЕРЖАВОЙ, НЕПОНЯТНО ТОЛЬКО ПОЧЕМУ НАШИ АФРИКАНСКИЕ ДРУЗЬЯ И СОРАТНИКИ МОЛЧАТ. МОЖЕТ И ЗАСНУ ЕЩЁ.
Гость
2 июля 2020, 10:32
Позор.
Гость
2 июля 2020, 14:04
ложь, опять училки продали будущее народа россии.
Гость
2 июля 2020, 10:27
Не привыкли до сих пор? Более 80 лет назад один.ваш Велиий гений сказал, что результат голосования зависит не от тех, кто голосует,а от тех, кто подсчитывает голоса.
Гость
2 июля 2020, 11:40
Можно ли считать, что все проголосовавшие ЗА неистово приветсвовали вчерашнее очередное ПОВЫШЕНИЕ тарифов ЖКХ? И не возникает ли у проголосовавших ЗА противоречия между якобы СОЦИАЛЬНОЙ поправкой о ежегодной индексации пенсии и тем, что индексация тарифов ЖКХ преспокойно проходит БЕЗ всяких ПОПРАВОК. А вообще поверить в честность этого фарса находяст в здравом уме просто невозможно.
Гость
2 июля 2020, 15:46
А где же ликование победившего большинства? А нету... потому что нету никакого большинства, такое ощущение, что вообще никто ЗА не голосовал. Есть здесь те кто лично голосовал за, а не просто слышал об этом. Отзовитесь, любопытно же...
Гость
2 июля 2020, 10:34
Очень хорошо. А теперь пусть 83,5% не ноют, когда налоги поднимут и цены взвинтят. Вы всё это поддержали, придётся терпеть ради новых великих побед.
Гость
2 июля 2020, 10:02
не правда все это. обман и мухлеж.
Гость
2 июля 2020, 10:39
Да кто бы сомневался 😂уже новая конституция продаётся , с поправками😅
Гость
2 июля 2020, 12:04
Полный бред,у моих знакомых в органах был указ проголосовать За,а кто проголосует против,тот завтра не работает,вот и выводы,и в садиках такое же условие было,позор такой стране
Гость
2 июля 2020, 16:49
Сколько можно мучать людей.Позор.Все против поправок и обнуление!!!!
Гость
2 июля 2020, 13:07
враньё на голосование никто не ходил
Гость
2 июля 2020, 10:13
Вы всё врёте!
3 июля 2020, 07:59
Очередное вранье. Большинство голосовало против и явка была меньше.
Гость
2 июля 2020, 21:20
Триумф Лжи и Фальсификации.
Гость
2 июля 2020, 19:15
Враньё!!!
Гость
3 июля 2020, 11:05
Снова победила богатая единая Россия.
Гость
2 июля 2020, 23:42
Жаль, что мечты не сбываются 😭 И вот опять ... Лишили даже надежды, что всё будет хорошо 😭
Гость
3 июля 2020, 19:02
Скоро чеченов обгоним! А глава нашего избиркома вместо памфиловой будет.
Гость
3 июля 2020, 19:53
я с женой не ходил, и вабще считаю что все сделано за нас!!!
Гость
4 июля 2020, 09:44
это не правда!!! Как надо власти так и написали. Как коронавирус.
Гость
2 июля 2020, 22:28
Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает: - Я могу узнать, моя жена проголосовала? - Конечно, сейчас посмотрим в списках. Да, вот она расписалась в получении бюллетеней. А что, дедушка, вы не живёте вместе? - Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый раз приходит голосовать. А я её всё застать не могу.
Гость
2 июля 2020, 14:43
Плачу от счастья.
Гость
3 июля 2020, 11:07
Прекрасное рафинированное нытьё лузеров, которые никак не могут понять - отчего всё не так, как им хочется😂
Гость
3 июля 2020, 19:32
почему удаляют мои комментарии . У нас , что Северная Корея или как?
Гость
4 июля 2020, 10:33
РжуНимагу))))))))))))))
Гость
5 июля 2020, 10:00
Очередное враньё. Все сделали так, как было им нужно. Как то странно получается, часть населения байкотировали поправки, большая часть не одобрила их, а а итоге...., Как всегда "за" проголосовало большинство. Ну не смешите дюдей
Гость
3 июля 2020, 18:42
Я и все мои знакомые голосовали за. Есть кто то более подходящий на роль президента и кто это по-вашему?
Гость
2 июля 2020, 12:06
С победой всех,кто проголосовал ЗА поправки в Конституцию и за будущее России!🇷🇺Все кто оплакивает что проголосовал ПРОТИВ,пусть метаются в бессильной злобе,их проблемы!☝️Зенит чемпион!
Гость
2 июля 2020, 13:59
Гость не всю злобу и враньё излил, погостил и убирайся восвояси кроме как негатива и вранья от ег. Комментарий ничего нет. А мои все знакомые проголосовали за поправки и мы за путина пусть будет президентом сколько сможет