перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Ростовчанин регулировал движение в центре города из-за сломавшегося светофора

Гость
30 июня 2020, 11:14
Побольше бы таких, в стране.
Гость
30 июня 2020, 13:20
Молодец!!! Народный Герой!!! Побольше бы нам таких!!
30 июня 2020, 14:13
Мы с Семёном запросто смогли бы! Главное обмыть начало работы и словечек не жалеть , прилагая их к жестам!
Гость
30 июня 2020, 13:07
Молодец👍Россия будет жить пока в стране есть такие люди.
Гость
30 июня 2020, 13:24
Молодчинка👍👍👍
Гость
30 июня 2020, 11:35
Правильно сделал. ГИБДД как всегда некогда, деньги надо зарабатывать, а на регулировке перекрёстков много не заработаешь.
Гость
30 июня 2020, 11:16
Ещё одно доказательство бессмысленности государства. Люди сами без властей лучше справятся))
Гость
30 июня 2020, 15:30
Заместо васи бы кто порегулировал,хуже всё равно не будет
Гость
30 июня 2020, 14:29
Молодец парень, я вчера в этой пробке полчаса простоял от Комсомольской площади до Тельмана, а потом вдруг раз - и всё поехало - оказалось, регулировщик появился. Спасибо, Максим!!! Не каждый решится.
Гость
30 июня 2020, 15:00
Умница парнишка! Респект!
Гость
30 июня 2020, 15:11
Молодец!!! Парниша- ты МУЖИК!!!
Гость
30 июня 2020, 21:39
Я вот думаю если бы дтп произошло, сразу бы крайнего нашли. Опасное это дело
Гость
1 июля 2020, 06:33
Полицаи слишком заняты. На безопасных участках дороги ставят необоснованные дорожные знаки, камеры, и эвакуируют никому не мешающие машины.
Гость
2 июля 2020, 09:47
ЕСЛИ НЕТ ТОЙ САМОЙ ПОЛИЦИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ НАРОДУ???? АВАРИИ ЭТО ЛУЧШЕ????? ДЛЯ КОГО???? ВОТ ТАКИЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ВЛАСТИ. НО НЕ ТЕ КТО ВОРУЕТ И КРИЧИТ,ЧТО ЖУРНАЛИСТЫ НЕ ЕЕ ОСОБНЯК СФОТОГРАФИРОВАЛИ.
Гость
30 июня 2020, 14:10
Наградить Обязательно! !
Гость
30 июня 2020, 15:52
Красавчик!!! Макс, тебе жена не нужна😉 ищу идиалище- думаю нашла🤗
Гость
30 июня 2020, 17:26
Спасибо Максиму! Попала в пробку (ехала в автобусе) именно из-за этого неработающего светофора и подумала, что все, 10 баллов обеспечено... Но парень - просто молодец, уверенно и со знанием дела начал регулировать потоки машин. Не хуже любого ДПС-ника! Спас перекресток от гигантских заторов!
Гость
1 июля 2020, 00:31
Герой нашего времени! Голубев дай премию!
Гость
1 июля 2020, 17:54
Просто молодцом, парень! )
30 июня 2020, 17:03
Не работает светофор - есть знаки дорожного движения. Но стадо четырехколёсных баранов их видеть не желает. Фактически, парнишка управлял стадом.