RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ростове собираются реконструировать ливневки. На это нужно 40 миллиардов рублей

Гость
28 марта 2022, 18:46
МОСТОВ МАЛИНОВСКОГО СКОЛЬКО МОЖНО БЫЛО ПОСТРОИТЬ ЧЕРЕЗ НАНСЕНА! ИЛИ РАСШИРИТЬ НАНСЕНА ПО 8 ПОЛОС ВМЕСТО ЖД! НА 40 ЯРДОВ
23 июня 2020, 23:16
В годы правления Отца народов и Учителя товарища Сталина, за такие расходы кердык бы был. Мы с Семёном можем за 30 млрд. отгрохать дороги, дорожки, тропинки и построить Ликёро-водочный завод с Птицефабрикой. Ещё бабк на обмыв останутся.
Гость
24 июня 2020, 05:47
Вот это у васямбы аппетиты! да ты хотя бы привокзальную в порядок приведи! там темерничка под боком! сделай десять широких ливневок и не будет озера имени убогой дерьмократии после ливня!!! и обойдется в десять лямов! ну если воровать не будешь!
Гость
24 июня 2020, 06:16
Наверно мраморными плитами все ливневки выложат. Пара нормальных промывочных агрегатов привели бы все существующие остатки ливневки в рабочее состояние за полгода-год. И дорожников нагнуть, чтобы расчистили все, что закатали, за свой счет. Имхо - наглое воровство.
Гость
23 июня 2020, 21:54
Почему Буденновский от Текучева, а не от Мечникова? И скиньте смету!
Гость
23 июня 2020, 21:59
Вот, ну наконец то за ливневки новость)
Гость
23 июня 2020, 22:17
Денег нет!( ...Но Вы держитесь!)) ...
23 июня 2020, 22:55
пипец
Гость
23 июня 2020, 22:58
Не дешевле ли за эти деньги метро пообещать построить?
Гость
23 июня 2020, 23:12
Ну правильно, все старые ливневки закатали в асфальт, будем делать новые , на М.Гопького закатали? На Станиславского -вода течет по северной стороне, а на южной - видимость ливневки, только куда она спускается? О Пушкинской вообще говорить не хочется
Гость
24 июня 2020, 00:34
В заголовке необходимо выделить запятыми "в первую очередь". Автор колонки неуч.
Гость
24 июня 2020, 05:26
Шикарно! Это Вам не мелочь по карманам тырить ! Только на реконструкции улицы Станиславского сколько было украдено....Сколько КС -2, КС -3 подписано по невыполненным работам, Правильно сказал гражданин Голубев, что ещё много нужно сделать... Ну пошёл ливень, ну подтопило там кого- нибудь, все равно вода уйдёт, асфальт просохнет, а денежки списаны и у кого надо останутся.👍
Гость
24 июня 2020, 06:32
Более ШЕСТИ МИЛЛИАРДОВ только на проект!? Господа из ФСБ, обратите внимание на эту закупку.
Гость
24 июня 2020, 07:23
Интересно, а когда Максима Горького реконструировали, по какой причине сразу ливневую канализацию не предусмотрели в проекте?
Гость
24 июня 2020, 07:43
Надо так надо!
Гость
24 июня 2020, 07:43
Не надо за все хвататься, начните с необходимых мест.
Гость
24 июня 2020, 09:55
Ливнёвку надо обслуживать, чистить регулярно и т.д. Просто построить поможет ровно на год...
Гость
24 июня 2020, 13:55
На улице Киргизской пос. Чкаловского вообще нет ливневки.Во время дождей вода от СИиТО сначала течет по дороге,а потом поворачивает во дворы,и течет между домами.Мы тоже хотим ливневку.
Гость
24 июня 2020, 14:28
Оборжаться с этих горенедоуправленцев
24 июня 2020, 18:24
Работы действительно предстоит много. 40 миллиардов распилить это не петух чихнул.