RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Дешевле чашки кофе: как ростовчанам купить квартиру в новостройке за 30 рублей в месяц

Дешевле чашки кофе: как ростовчанам купить квартиру в новостройке за 30 рублей в месяц

Ставка 0,01% — уникальная возможность сэкономить

Общий вид на ЖК «Первый»

Самоизоляция ударила по карману большинства дончан. Однако это не повод отказываться от запланированной покупки недвижимости. Ведь именно сейчас сложилась уникальная ситуация на рынке первички, когда можно купить квартиру под исторически минимальный процент. Причем не на окраине или в пригороде, а престижном микрорайоне Каменка в Ростове-на-Дону, на пл. 2-ой Пятилетки. Новосёлов помимо просторных квартир с грамотной планировкой ждет благоустроенная и безопасная придомовая территория, где можно полноценно отдыхать, и развитая городская инфраструктура. В цоколе — кладовые помещения. И конечно же, своя парковка во дворе и подземный паркинг, куда можно спуститься на скоростном лифте, что немаловажно для высотки (в ЖК «Первом — 24 этажа).

Помимо вышеописанных достоинств, этот комплекс имеет еще одно преимущество. В скором будущем рядом с ним появится линейный экопарк «Первая миля». Таким образом, в ЖК «Первый» можно жить с городским комфортом и при этом отдыхать в полноценной зеленой зоне, без долгих поездок за город.

Звучит как описание недоступного по цене жилья? Но новая квартира при покупке сейчас обойдется всего 30 рублей в месяц. Это не шутка, это новая льготная ипотека от строительной компании «Неометрия» и «Альфа-Банка» с субсидированием ежемесячного платежа на первые 12 месяцев.

— Ставка по кредиту 0,01% действует первые 12 месяцев, далее платеж составляет 6% по «Госпрограмме 2020». Таким образом, в первый год ежемесячный платеж составит всего лишь 30 рублей в месяц. Вы успеете сделать ремонт и переехать. С 13-го месяца ваш ежемесячный платеж составит 18 000 для однокомнатной квартиры и 22 000 рублей — для двухкомнатной. Также вы можете погасить ипотеку досрочно. Максимальный срок кредитования — 20 лет. Такие условия предоставляет на покупку жилого имущества в ЖК «Первом» «Альфа-Банк», — рассказали специалисты «Неометрии».

Что еще получает покупатель, помимо собственно квартиры? Закрытую и безопасную территорию жилого комплекса. А еще здесь можно потренироваться на свежем воздухе — на уличных тренажерах, поиграть на спортивном поле или провести вечер в уютной беседке. Пока взрослые отдыхают, дети вдоволь могут порезвиться на игровых площадках с особым искусственным покрытием, которое предотвращает возникновение травм при падении.

Выбрать планировку можно онлайн на сайте. Обе литеры уже сданы. А это значит, нет никакого риска вложиться в «долгострой» или страдать от шума строительных работ и вида стройки за окном. Узнайте больше про гибкие условия приобретения 8 863 303 65 37 или обратитесь в офис продаж.

Проектная декларация на сайте Жк1.рф, наш.дом.рф.

Офисы продаж:
Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 95;
Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 4/4;

Застройщик ООО СК «Неометрия». Проектная декларация на сайте Жк1.рф.АО «Альфа-Банк», генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1326

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем