перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Хроники коронавируса: роддом в Новочеркасске закрыли на карантин из-за COVID-19

Гость
19 мая 2020, 11:54
Маску пусть носят те кто боится заразиться. Моя личная жизнь и я ей сам распоряжаюсь, государство не участвует в решении моих проблем, почему я должен решать её. Это как ремень безопасности в машине, это моя жизнь, я вреда никому не причиною, кто не уверен носите маски.Что я живу на грани нищенства страна не переживает, что существуют большая часть а не живут , тоже ей наплевать, а тут о нас задумались. Очередной раз нагреть на нас руки. Даже если я заболею, допустим, я исправно платили налог и имею право на полис. Так что не понятно почему меня заставляют ее носить. Решите проблемы жизни, а здесь люди сами разберутся. Кто хочет оденет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 мая 2020, 09:13
"Но пока решил этого не делать?" РЕШИЛ????? Президент разрешил, так что это незаконно?
Гость
19 мая 2020, 09:44
Автосалоны работаю уже не первый день...кто пишет тут новости???
Гость
19 мая 2020, 12:09
Вот и решение третьей задачи Голубева по самораспусканию. Сдайте тест за 1700 и будет вам счастье))) Где ТП, где жаждущие парикмахерских, садов, ремонтов и т.д.. Вперёд за счастьем.
Гость
19 мая 2020, 14:09
А можно спросить, что мы делали 50 с лишним дней на самоизоляции, что у нас так сильно идёт заражение на сегодняшний день? Не выявляли больных, контактировавших, не тестировали приезжих?? Делали вид, что боролись с инфекцией?? 14 дней инкубационный период, значит уже 3 раза можно было остановить заразу при закрытом регионе! В других странах за 2 месяца прошли все этапы и забывать стали о вирусе!!! А у нас что??У нас убивали экономику и ни чего толком не добились!! За то все загоняют на праймериз «Единой России»! Участвуйте, но потом не плачьте!!!
Гость
19 мая 2020, 15:59
Вчера же была статья, что сегодня будет пик, вот вам и 131 человек, обещали, сделали
Гость
21 мая 2020, 21:00
Когда откроют больницы.???
Гость
19 мая 2020, 10:28
Можно подумать если маски начнут бесплатно раздавать,их прям все бросятся носить..Множество не носит маску из за принципа "не носил и не собираюсь носить маску,пусть всякие терпилы,верящие в короновирус их носят,а я не терпила чтоб мне указывали что делать".