перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Губернатор Ростовской области рассказал, что нужно сделать для смягчения самоизоляции

Гость
19 мая 2020, 06:01
Нет в России никаких эпидемий и пандемий. А вот население изводят и уничтожают сознательно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2020, 23:12
Как все там губернаторы достали ! Октябрьской революции не хватает на всех !
Гость
18 мая 2020, 22:59
На первом этапе... Голубева убрать !
Гость
18 мая 2020, 21:51
Зачем вообще тестировать, что это даст? Почему на грипп никогда не тестировали, на туберкулёз? Цирк какой-то.
Гость
19 мая 2020, 06:52
«Мы продолжаем снижать количество инфицированных.». Вы поняли так же, как и я?
Гость
19 мая 2020, 05:57
Да хватит уже дурью маяться! Не идиоты вокруг!
Гость
19 мая 2020, 02:27
Пропуска блин отмените!!!
Гость
19 мая 2020, 10:51
"Также врачи снова оказывают плановую помощь тем, кто находится на диспансерном наблюдении" - весной, когда были единицы заболевших, не оказывали, теперь - пожалуйста, да и весна закончилась, когда для сосудистых стационар полезнее проходить ...
Гость
19 мая 2020, 15:43
Проезжал сегодня утром мимо онкоинститут на 14 линии Вы посмотрите что там творится утром толпа никакой самоизоляции люди хотят сдать тест на коронавирус полная антисанитария никакого эффекта
Гость
18 мая 2020, 23:17
По России , в среднем, прортестировано уже 3% населения, а Голубев только "мечтает" выйти на 1%...! Охренеть!(
19 мая 2020, 07:45
Подтекст: "никогда"
Гость
19 мая 2020, 12:08
Ростовские слуги народа включая нашего губернатора должны подать в отставку. Уровень компетенции Ростовских управленцев полный ноль. Они только способны развивать свой клановый бизнес .
Гость
19 мая 2020, 12:18
Бла бла бла
Гость
20 мая 2020, 00:00
Василий если вы не знаете как решить данную проблему. Не нужно выводить заблуждение граждан. Так как увас есть на что кушать и для вас все доступно. А вы уже взяли за горло нас . Достаточно. Но скоро люди взорвутся. Сами рады не будите!! сколько можно уже. Объясните!!
Гость
20 мая 2020, 04:26
Почему бы не дать работать магазинам одежды до 100кв там покупателей в час по чайной ложке. А так же салонам красоты где чистота как в апирационной. Это те места где безопаснее чем в сетевых магазинах, аптеках, общественном транспорте. А в своей машине чистой на сто процентов ездить нельзя, ну это ли не бред. А вы молиться, на кого?
Гость
18 мая 2020, 23:55
Давайте еще дома посидим пока окончательно отрофируемся и начнём голодать от безработицы
Гость
18 мая 2020, 22:01
А откуда губернатор знает сколько человек заражает 1 выявленный больной? ) Ведь выявляют далеко не всех.
Гость
20 мая 2020, 09:12
А у губернатора иммунитет сильный? На всех видео и фото без маски и перчаток... Или у него безлимитный по штрафам за нарушение им же введённой самоизоляции и пропуск за номером 1... Или за него так сильно молятся?
Гость
19 мая 2020, 09:46
Вы, я смотрю, все такие умные и понимающие, что и как делать. А кто из вас РЕАЛЬНО смог бы потрудиться на месте губернатора и взять реальную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ситуацию??? Сидя на диванах все такие прям деятельные, что аж тошнит. Лучше помолитесь за губернатора, ему это сейчас больше невольно, чем ваш гнусный негатив.