RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Хроники коронавируса: власти рассказали, когда на Дону построят областную инфекционную больницу

Гость
18 мая 2020, 08:50
Надежду на нормальную жизнь у людей забрали
Гость
18 мая 2020, 10:00
Спасибо, защитник наш, заботник!!! Отец наш родной, вместе и госпожой министром здравоохранения РО, денно и нощно радеют за наше здоровье и хлеб наш насущный!! Молимся за ваше здравие и ваше благосостояние!!! Здоровья и богатства Вам,детям вашим и всей многочисленной родне!! А мы...да Бог с нами!! Выживем как-нибудь, потерпим...Че нам, в первый раз что ли из одной зад...цы в другую нырять...
Гость
18 мая 2020, 09:24
А что у нас с лицом?
Гость
18 мая 2020, 11:45
Василий Юрьевич!Да дайте же Вы распоряжение открыться малым ИП! Не поверите-просто есть нечегоВы в курсе,что большинство нас не оказались пострадавшими по ОКВЭД?Мы с работниками около 30 лет платили налоги,не сокращались,сидели дома почти 2 месяца-и только долги за налоги,коммуналку,аренду,кредиты и и.д. Все растут!!Если бы не обещали открытие через каждые 2 недели,мы бы вовремя закрылись и получили бы пособие обещанное,а так...Войдите в наше материальное положение,которое врагу не пожелаешь!
Гость
18 мая 2020, 10:54
А что у нас самоизоляции??? Странно, сегодня в город выехал, народу как обычно, транспорт полный, машин до черта, пробки в тех же местах как в будни. Что сопли пускать если все забили уже через неделю после объявления,. Потерпите цирк уехал, правда клоуны остались, обидно что мы клоуны.
Гость
18 мая 2020, 08:55
Я ип, живу в Таганроге, тк закрыт с 28 марта, торгую одеждой, ОКвэд не прошел, аренду платить нужно налоги так же, муж инвалид на плечах.Почему с середины апреля у нас работают магазины одежды и обуви"Модный бум", с 1 мая "глобус",с 7 мая "Модный сезон" Все расположены в ТЦ, площади от 700 квм до 4000т квм
Гость
31 июля 2023, 07:12
АнЖШВ
Гость
5 августа 2023, 00:12
Аьу
Гость
6 августа 2023, 09:54
Хеч
Гость
26 августа 2023, 08:35
Ял
Гость
5 сентября 2023, 08:32
Оп
Гость
14 сентября 2023, 13:12
ЕР
Гость
12 октября 2023, 16:07
РЗ
Гость
4 ноября 2023, 05:31
Я
Гость
6 декабря 2023, 14:39
кс
Гость
9 декабря 2023, 14:37
КЭ
Гость
23 декабря 2023, 06:07
Яра
Гость
25 января, 16:28
тв
Гость
18 мая 2020, 14:03
Василий Чапаев!У вас отчество Юрьевич?
Гость
18 мая 2020, 14:19
Если фото с вышеупомянутого мероприятия, тогда где маска или штраф за не соблюдение им же введенного масочного режима?
Гость
18 мая 2020, 15:37
дядя Вася и тётя Груня .....
Гость
18 мая 2020, 17:19
Ярмарки хотят разрешить - для кого??? По пропускам ведь только на работу можно! То, что "выпускают" на работу другие сферы деятельности это хорошо. Только вот как выходить на работу - садики не работают, куда детей девать??? А что организации делать, которой вроде как и работать уже можно, но некоторые сотрудники выйти не могут, т.к. с маленькими детьми! Просто БРАВО!!!
Гость
18 мая 2020, 19:01
Вот эта фраза "Перчаточный режим на Дону посчитали излишним." подтверждает всю глупость происходящего в стране и в мире. Кто, кто скажите мне это посчитал излишним? А почему в Москве и других регионах не посчитали? Если расходятся мнения среди специалистов, то почему не берутся в учёт мнения тех специалистов, кто считает бессмысленным маски и самоизоляцию? Не знаю, кто задумал эту аферу, но она явно не достигла поставленных целей и в спешном порядке сворачивается, а облажавшиеся исполнители, чтобы не потерять лицо, продолжают этот фарс по принципу "что хочу, то ворочу".
Гость
18 мая 2020, 16:16
Дозвонитья на телефон горячей линии по коронавирусу не смог. Сначала музыка, потом короткие гудки.
Гость
18 мая 2020, 17:53
А если в поликлинику вызывают на плановый осмотр ребёнка, тоже получается нельзя идти? Нарушение как никак
Гость
18 мая 2020, 13:50
хватит за нас думать. Кто хочет пусть и дальше самоизолируется. А кто решит жить нормально верните им право на труд. Вот ваш парихмахер явно трудится и не боится, что выпишут штраф. А остальные этим похвастаться не могут.
Гость
19 мая 2020, 10:20
Какой кароновирус??? Это издевательство над народом, такими темпами вернемся в 90-ые: нищета, воровство. Наши "доблестные" депутаты со своими доходами и годами могут дома сидеть, а нам детей кормить нечем.
Гость
18 мая 2020, 08:59
Очень правильное решение, уважаемый Василий Юрьевич!Мы до осени потерпим,ничего с нами не случится.Зато будем живы и здоровы,мы же не хотим чтобы завтра стали умирать наши дети!Думаю что все ростовчане со мной согласны.