А вот у меня вопрос- выявленные случаи заболевших при первом тесте или после второго?
Гость
10 мая 2020, 11:08
Чем дольше и много будут показывать статистику заболевших,тем больше выделяется денег на больницу,что непонятного?
Гость
10 мая 2020, 11:07
А чего не публикуете выздоровевших ? Зачем показываете , что каждый день прибавляется, а что не убавляется ? Они пожизненные эти 80 чел в день?
Гость
10 мая 2020, 10:51
Очень, очень странно... 80-90 человек в день... У нас приказ обследовать не больше 100 человек в день???
Гость
10 мая 2020, 11:03
о каком тогда послаблении режима может идти речь, я не понимаю вообще. на спад не идёт, плато тоже нет
Гость
10 мая 2020, 11:13
Вот и ответ, все это фейк, как можно зайти на плато не достигнув пика, и главное делать послабления если идёт рост. Страна без ума и логики. Голубев все повторяет за Собяниным, а Государь не хочет заниматься этой мелочью, людей до хрена ещё находятся.
Гость
10 мая 2020, 11:30
Может хватит врать о том чего нет ?
Гость
10 мая 2020, 11:32
Что такое 89 заболевших?? Прям все с пневмонией?? Почему не разделяете на заболевших, выявленных, госпитализированных. И очень хочется знать сколько в стационарах ?
Гость
10 мая 2020, 12:16
Сегодня пришла смс-ка из салона красоты, куда я раньше ходила постоянно. Написали, что с 12-го числа работают в обычном режиме. Как это понимать??? Какой салон, какой обычный режим, если рост заболеваемости идёт!!! У Голубева не все дома??? Как можно позволять открываться салонам???
Гость
10 мая 2020, 11:26
А сколько тестов делается каждый день? Уважаемые журналисты давайте подробную информацию.. Сколько тестов каждый день, сколько выявлено , сколько госпитализировано, сколько в тяжелом состоянии, сколько выздоровело..
Гость
10 мая 2020, 16:24
У меня сосед пришел с плаванья. Его посадили на карантин. Но он так же разгуливает по улицам.
Гость
10 мая 2020, 11:14
показывайте пожалуйста графики. Так нагляднее воспринимается динамика.
Гость
10 мая 2020, 20:25
Интересно, что в Беларуси парад Победы прошел по полной. Ветераны на трибунах. Толпы людей. Мало кто в масках. Смотрела трансляцию. Вот оптимисты.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
757мм 93%Ещё 89 жителей Ростовской области заболели коронавирусом