RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,42
EUR 107,96
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Еще у 86 человек в Ростовской области обнаружили коронавирус

29 апреля 2020, 10:45
Гость
29 апреля 2020, 11:20
Специально завышается статистика, здоровых людей, так называемых бессимптомных тестируют и говорят, что у них короновирус. Идет огромный обман народа. Кому это выгодно, понятно всем. Все время думаю, когда же они все нажрутся, чтобы нам дать спокойно жить.
Гость
29 апреля 2020, 10:52
Вы на улицу выйдете...Устали сидеть...Будете лежать...Только не дома
Гость
29 апреля 2020, 16:51
20, 21 и 22 апреля администрация Ростова выдавала пропуска. По телефонам дозвониться не возможно. Люди ринулись к пунктам выдачи. Пошел дождь. Все столпились под козырьками школ, где выдавались пропуска. А теперь считайте. Средний инкубационный период короновируса 5 дней. до 11 дней он проявляется у 98% зараженных. Считайте 20+5=25, 22+5=27, а также 20+11=1 мая, 22+11=3 мая. Как раз с 25 апреля пошел рост выявлений зараженных.. 40, 60, 70. Сегодня уже 86 человек. Вот такие у нас "гениальные управленцы. Если рост не связан в выдачей пропусков. То зачем мы сидим дома. Толпы людей потерлись между собой - и ничего.... А рост наверное связан с разгулявшимися выгульщиками собак...
Гость
29 апреля 2020, 10:47
Удивительно, что 286...
Гость
29 апреля 2020, 13:56
Теперь это будет продолжаться бесконечно. ТомуЩЩО надо было закрыть Москву на выезд еще в марте... Пожинаем плоды собственного безумия.
Гость
29 апреля 2020, 11:08
Представьте что будут 1 мая и на 9 мая праздник
Гость
29 апреля 2020, 14:28
странно пишут 86 новых.А в каких городах почему не пишут?
Гость
29 апреля 2020, 17:50
А кому будут раздавать маски с 1 мая. По улице ведь нельзя просто так ходить. Обидно, что мы сидим, а мамки с колясками по всему городу гуляют. Либо разрешите всем, либо всех посадите и объявите режим ЧС. На что сидеть? Коммуналку требуют оплатить. В подъезде списки неплательщиков. Как не работая оплачивать, долг растет. Либо от вируса либо от голода умирать?
Гость
30 апреля 2020, 09:17
Сколько человек у нас в Ростовской области? Какой процент зарегистрированных? Лечиться будут дома соблюдая самоизоляцию это на все 100%! Ну и что ну и зарегистрировали ?! Переболеют ! И забудут как страшный сон! Остальные тут при,чем? Ведь у нас МЕДИЦИНА!!!!!
Гость
30 апреля 2020, 16:22
Почему нет данных, сколько заболевших в Ростове и в каких районах города. МОСКВА И Московская область подробно рассказывает и даже указывает точки, откуда забирает скорая помощь заболевших. Прошу уточнять конкретно, по городу, а не вообще по области.
Гость
30 апреля 2020, 11:14
Нас превратили в бессловесных животных, одели намордники и посадили на цепь в строгом ошейнике, статистика завышена, родственникам умерших людей по естественным причинам предлагают подписать документ о том, что человек умер от коронавируса
Гость
29 апреля 2020, 17:36
Наши доброжелатели из ближнего зарубежья из кожи лезут,лишь бы мы на улицы вывалили и заболели.Помрут немногие,да,но это и не важно.Покойника закопал и забыл,а больных лечить надо,деньги тратить,на то и расчёт.