Хроники коронавируса: у трех студентов ДГТУ подозревают коронавирус
23 апреля 2020, 07:04
Гость
23 апреля 2020, 12:10
Как уже надоел этот обман. Ну если самоизоляция, это добровольная мера, люди сами решают куда идти и что делать. Статья 27 конституции о свободе передвижения. А у нас самоизоляцию прировняли к ЧС. Даже на рыбалку или природу нельзя выехать. Россияне это позорная нация, хоть и неприятно это признавать. Только мы можем терпеть такое наплевательское отношение к себе. О каком патриотизме может аидти речь, когда тебя приравняли к животным. Они просто крадут время нашей жизни!
Гость
23 апреля 2020, 15:25
Я потеряла работу с этим вирусом и уже черт знает сколько жду мифических выплат которых нет! Заявление висит на сайте «на рассмотрении» с начала месяца.
На данный момент на карте ровно 317 рублей, родственников у меня нет! Лезть в долги - а чем отдавать потом? Я не туниядка, с 17 лет пахала, как проклятая, чтобы приобрести собственное жилье (увы родители были пьющими). А теперь мне светит умереть от голода! Зашибись просто. Замечательное государство!
Гость
23 апреля 2020, 07:50
Программу перенесут на осень? а СЕЙЧАС ЧТО ДЕТИ ТОГДА ДЕЛАЮТ? Не учатся? Что вы опять переносите? Поясните всем?!
Гость
23 апреля 2020, 11:40
Люди не будьте идиотами
Гость
23 апреля 2020, 17:18
Голубь засиделся в нагретом,может в отставку козла!?
Гость
23 апреля 2020, 19:06
Пора уже властям думать головой. Исходить из числа госпитализированных, а не заражённых. Большая часть сидит болеет дома, 400 человек, а остальные 1 500 000 сидите просто так...
Гость
23 апреля 2020, 13:33
Депутаты, они есть умные, а есть не очень! Вот им и показалось, что дачи и прогулки - это негоже! Если вирус сплошь и рядом, то продавцы и работники рынков и банков уже были бы все в больнице и морге. Слава Богу все живы. Запреты на дачи и прогулки на свободной территории это полнейший абсурд. А кому это докажешь? Получается простые люди понимают больше, что нужно.
Гость
23 апреля 2020, 13:42
Теперь ухватились, как обезьяны, глядя на Москву про цифровые пропуска. Семья не может использовать авто по свому усмотрению, если родители живут в селе или другом районе города, или отвезти жену работу, гаи всех под штрафы. Губернатор решил пополнить бюджет таким образом. А как может пропуск на проезд в авто повлиять на заражение вирусом? РАЗОЧАРОВАНИЕ В РУКОВОДСТВЕ ГОРОДА !!!
Гость
23 апреля 2020, 18:16
клоунада продолжаеться✊🏻
Гость
23 апреля 2020, 11:20
Получали пропуска, толпились, дистанцию никто не соблюдал,в первый день вот и рост заболваемости, разрешите людям выезжать на дачи ,которые за городом, это никакого вреда не принесет,наоборот, люди с пользой и для здровья и доя семьи проведут время и уедут за город, не будут шариться по городу, даже по тем же магазинам, где логика!?!
Гость
23 апреля 2020, 07:45
давай парад 9мая деды воевали и работу безработным
Гость
23 апреля 2020, 08:44
А Абу-Даби сегодня открыли ТЦ ,
Гость
23 апреля 2020, 16:03
Как Президент скажет,так и будет.Скажет сидеть май на самоизоляции,будем сидеть.Будте мужчинами,хватит ныть как бабы.Надо пик распространения вируса пережить и все.
Гость
23 апреля 2020, 20:30
Судя по количеству выданных пропусков, дома сидят только старики и дети
Гость
23 апреля 2020, 23:06
Добрый день. А есть вообще кто реально знает кого-нибудь кто заразился, такое впервые, что кого не спросишь никто не знает. Он вообще есть этот вирус?
Гость
23 апреля 2020, 21:16
Берегите себя и своих близких, кто то дома пересидит, а кто то умрет. Откуда Вы знаете, как Ваш организм отреагирует на вирус, который не изучен и ведет непредсказуемо?
Своя жизнь еще ладно, а дети, пожилые родители?
Услышьте, все серьезно!!!!
Гость
23 апреля 2020, 11:10
71 случай, трое тяжелых.
Это много, для отсутсвующей медицины и не ищущей сбежавших ковидников полиции. Мы нужны только себе, больше никому. Задача -собраться и не сеять смерти собой в своих семьях!!!!!
Гость
23 апреля 2020, 16:54
А что мешает православным приобретать вместо лимонов за 400 рэ за кило иконы Всех Скорбящих Радость и Благодатное Небо.По легенде именно эти образы останавливали эпидемии чумы и сибирской язвы.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
762мм 81%Хроники коронавируса: у трех студентов ДГТУ подозревают коронавирус