RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Стало известно, из каких районов Ростовской области новые заболевшие

22 апреля 2020, 10:50
Гость
22 апреля 2020, 10:53
Главу администрации Донецка, г-на Кураева, ещё не сняли?
Гость
22 апреля 2020, 12:33
Только один вопрос, в стационаре 88 а остальные 300 дома. Им привозят службы продукты или нет? Ведь получается они с семьями не могут выходить из дома? И семьи заражены получается тоже? А то пишут куча коек есть и туда можно поместить всех выявленных ( по их отчетам) а пишут что только 88 в стационарах.
Гость
22 апреля 2020, 13:09
Во первых в Шахтах два выезда на трассу и куча выездов в хутора. ЛНР и ДНР не при чём основной поток из Москвы. Все кто уезжал на заработки в Москву и сейчас оставшись без работы рванулись по домам
Гость
22 апреля 2020, 12:42
Списки где можно посмотреть находящихся на обсервации карантине по коронавирусу в Ростовской области
Гость
22 апреля 2020, 13:04
В Шахтах один вид транспорта - битком набитые газели. Почему же там столько заразившихся?
Гость
22 апреля 2020, 11:03
Пора границу с "братскими ЛНР и ДНР наглухо закрыть. Вся зараза оттуда.
Гость
22 апреля 2020, 11:23
шахты закарантинить легче всего,там только один выезд из города
Гость
22 апреля 2020, 14:35
В Шахтах не организован прием в больницу, смешали потоки нормальных и ковидных, из за этого закрыли всю больницу на карантин. Наврали руководству, что есть оборудованные 40 коек для ковидных, при проверке оказалось, что вообще ни одной койки нет и здание в состоянии ремонта. Из больницы еще 18 сбежал ковидный дед 62 года, никто его искать не будет, потому что у полиции даже масок нет его задерживать, а медики надеются, что полиция его должна вернуть, а грозит ему всего лишь штраф, на который он чихал. Сколько он уже заразил? Такой бардак повсюду, а в телевизоре врут друг другу, что все просто замечательно, потому что под контролем. СТАЛИНА нет порядок навести и эпидемию пересечь!!!!
Гость
22 апреля 2020, 13:28
В Таганроге 3й случай не завозной уже, что говорит о том что инфекция гуляет по городу в свободном полете. Женщина, у которой обнаружили - никуда не выезжала даже за город
Гость
22 апреля 2020, 14:22
В Шахтах сбежал ковидный мужик 62 года, до сих пор не нашли, сколько он уже заразил?
Гость
23 апреля 2020, 01:08
Нас дурачат. Они не больные, а возможно больны и отправлены на самоизоляцию до выяснения.
Гость
23 апреля 2020, 11:43
мало того что каронтин сидим дома и свет вырубили за что
Гость
23 апреля 2020, 23:19
Интересно при чем тут фотография перинатального центра
Гость
24 апреля 2020, 09:44
При чем ДНР и ЛНР ,туда тоже едут из Москвы.
Гость
27 апреля 2020, 18:13
Немудрено что область лидирует. Маски в аптеках по 70 рублей, вместо того чтобы их раздавать бесплатно.