RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Ростовской области налог для бизнеса снизят в два раза

22 апреля 2020, 10:09
Васили Голубев, самый мудрый и справедливый . Наш отец и учитель. Благодетель!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2020, 20:20
Если доход 0, то нет разницы, сколько процентов налог. Реальной матпомощи бизнесу так и нет.
Гость
21 апреля 2020, 20:52
Вероятно будут нюансы, которые сведут помощь к нулю. Да и так от неё толку почти ноль.
Гость
21 апреля 2020, 19:58
Это копейки по сравнению с другими налогами, с потерями доходов.
Гость
21 апреля 2020, 22:22
Сначала президент забил на предпринимателей потом губернаторы. От налогов ни кто не освобождён а доходов 0. Как платить аренду и налоги им наплевать.
Гость
21 апреля 2020, 21:06
После такого отношения к ИП, пошли они лесом со своими налогами. ИП закрою, буду в темную работать, пусть бегают и ловят.
Гость
21 апреля 2020, 21:47
Традиционно, после подобных "щедрот", становится еще хуже.
Гость
21 апреля 2020, 22:58
😂 Какой доход?, это особо пострадавшим поможет ( энергетика( которые по бешенным тарифам и по предоплате за предыдущий месяц ) водоотведение, водоснабжение, авиация, и тд? Нет выручек-нет зп -сотрудникам. Может не на биржу труда, а напрямую работодателям, чтобы удержали штат. И налоги надо убирать на сотрудников.
Гость
21 апреля 2020, 23:10
Уасия в очередной раз насмешил
Гость
21 апреля 2020, 22:30
Хватит плакать . Расскажите лучше насколько честно и проффесионально вы работаете. Чем кормите птицу и скотину, чем поливаете овощи и зелень. . Какое качество строительства и т. д ,
Гость
22 апреля 2020, 11:18
Про ЕНВД типо забыли?
Гость
21 апреля 2020, 20:52
в москве и облости всех ип преравняли и помощь на зарплату людям выплатят а унас нет ип забыли мы же не градоаброзуюшие предприятия
Гость
23 апреля 2020, 08:48
Что вы всё ноете! Запомните, результат будет один ,для всех! Мы все ,услышьте, Все, УМРЁМ, или кто то считает по другому?!!!
Гость
21 апреля 2020, 21:27
Так вроде налог на имущество с кадастровой нужно платить. А с кадастровой ставка меньше. Или это уменьшат общую ставку?
Гость
21 апреля 2020, 21:47
Какая разница, уже что-то в сторону помощи.
Гость
21 апреля 2020, 21:08
а можно щекой или тузом налог отдать а? ибо нет денег .💩
Гость
21 апреля 2020, 23:59
Как же мы без этих налогов жить то будем?