RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

южн.

761мм 70%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Администрации Ростова пришлось увеличить количество пунктов выдачи пропусков

21 апреля 2020, 10:11
Гость
21 апреля 2020, 13:53
В начале апреля уже выдавали пропуска. Сейчас придумали и решили новые - цветные напечатать. Интересно узнать, какая типография их печатала, себестоимость такого пропуска, и сколько на это дело, денег из бюджета умыкнут???
Гость
21 апреля 2020, 10:52
Судя по статистике все кто работал в ростове уже получили пропуска вчера) На миллион населения 30% работает, остальные пенсионеры и дети. Если всем пропуски уже выданы зачем тогда они впринципе нужны?
Гость
21 апреля 2020, 10:52
ворошиловский район. с 9 утра все телефоны ЗАНЯТЫ! все за исключением 2х - они просто выключены. вот как через Ж работаете, так и платить за Ваши услуги и налоги мы тоже будет - через Ж. так что не удивляйтесь...... слов ругательных просто не хватает!
Гость
21 апреля 2020, 10:46
Ничего не поменялось 2 день все телефоны заняты никто не берет 😭😠😠😠
Гость
21 апреля 2020, 11:05
Пропуска ввели,осталось их платными сделать
Гость
21 апреля 2020, 11:21
До октябрьской администрации также дозвониться не возможно. Звоню с 9 утра! Все телефоны или заняты или недоступны! Зачем этот цирк, если ничего сделать нормально не в состоянии? Одни отписки: мы увеличили, мы сделали.. По факту все абсолютно тоже самое.
Гость
21 апреля 2020, 13:26
Здравствуйте!Хочу выразить благодарность администрации Ленинского района и сотрудникам выдающим пропуска!Получение заняло максимум 5 минут,это с учетом исправления, ошибки сделанной мной,сотрудником.Приветливые и очень уважительные все работники включая сотрудницу полиции на входе в школу!Ленинский район самый лучший!!!
Гость
21 апреля 2020, 11:15
А как быть людям, которые работают в Аксае и работодатель не будет оформлять пропуск, т.к. компания зарегистрирована в Аксае?
Гость
21 апреля 2020, 16:38
На сайте администрации вчера добавили кучу телефонов для записи, дозвониться получилось минут за 10. Назначили на сегодня, с 14-ти до 15-ти. Когда пришёл в 30 школу в 14.00, было человек 25. Вышел молодой человек, проверил комплект документов (кто-то отсеялся из очереди, кто-то на месте что-то дозаполнял). В 14.10 я уже вышел с пропуском... Т.ч. систему выдачи наладили!
Гость
21 апреля 2020, 12:24
Теперь заявку на пропуск можно подать электронно или отправить на эл почту, смотрим сайт администрации Ростова, там информация обновилась