В Ростовской области выявили 54 новых случая коронавируса
21 апреля 2020, 10:35
Гость
21 апреля 2020, 21:24
Люди, неужели так тяжело просто тупо посидеть дома и не шляться где попало!!!! Чтобы закончилось все быстрее нужно чтобы до тупых это дошло, что если не они заразят, то их заразят
Гость
21 апреля 2020, 11:13
Вот и в чем весь сырбор три сотни заболевших, 0 умерших, пара людей в тяжелом состоянии, причем они и без короновирусабыли в тяжелом состоянии.
Но при этом 4,5 миллиона людей находятся в заложниках ситуации им запрещается всё что только возможно, гоняют за пропусками, запрещают выходить из дома. Бред полнейший.
Твориться полный беспредел прикрытый заботой о здоровье. В июне 25% населения страны останется без средств к существованию. Надо заканчивать весь этот цирк.
Гость
21 апреля 2020, 11:16
На Северном шляются целый день .Куда смотрит Голубев??? Позорище!!! За что деньги получает???
Гость
21 апреля 2020, 12:15
Кошмар! В Таганроге на старом вокзале при приезде автобусов из Москвы, никто не проверяет пассажиров! Зато отчёты строчат, как все в городе офигенно! Достали ничегониделаньем!!!
Гость
21 апреля 2020, 11:24
Люди,голову включите!в прошлом году от осложнений сезонного гриппа и всяких ОРВИ в Ростовской области умерло 10 человек, больницы были переполнены, однако никто не вводил карантин,в2016 умерло 27 человек.есои самоизоляция не помогает,отмените её.дайте людям работать,не уничтожайте малый бизнес!
Гость
21 апреля 2020, 11:00
я не уверен что карантинщики и ихняя рдня строго саблюдают над каждым пост не поставиш
Гость
21 апреля 2020, 20:20
Достало всё, приказы на сайте администрации никем не заверены печатей нет, а значит они ничтожные. Автобусы, маршрутки едут утром полные разве это не очаг заразы? Вообще складывается ощущение что власти проверяют когда народ решит уже начать решать вопросы силовыми методами, как в других субъектах. Логики в решениях нет от слова совсем.
Гость
21 апреля 2020, 12:19
Да и в Ростове полные автобусы.
Гость
21 апреля 2020, 12:31
Приезжие не соблюдают режим самоизоляции, а те кто не куда не ездил вынужден сидеть на самоизоляции без работы и без денег.
Гость
21 апреля 2020, 13:42
А еще семья заразившехся ходит спокойно по магазинам, потомучто кушать хочется, им никто не принесет, И никто не контролирует, женщина с положительным диагнозом дома где муж и дети. Все норм😂главное ОНА то на самоизоляции..
Гость
21 апреля 2020, 14:03
Вот через месяц у нас начнётся тоже, что и в Москве уже! В больницу её попасть даже тем, кто с пневмонией! И это реально страшно. 300 чел немного, но с такими темпами роста мне страшно, что будет через какое то врем, у нас! А саиоизлл, ция не работает, потому, что все как гуляли, так и гуляют, ходят на рынки, и на работу тоже!
Гость
21 апреля 2020, 14:06
Сьездили с супругой в Краснодар (похороны) на Электричке одним днем , туда- обратно. Ни в Краснодаре не по возвращении, никто не остановил не проверил, не измерил температуру.
Какая то фикция ...
Гость
21 апреля 2020, 14:29
Профанация карантина и самоизоляции. А также подготовленности больниц. Спасайте себя сами! На голубева не расчитывайте .
Гость
21 апреля 2020, 17:08
Топ по борьбе?!Интересно,(рынки,- пропускаем через одну калитку "горлышко"; общественный транспорт- даже немыт, о дезенфик.молчу.Всё это не важно,ГЛАВНОЕ В ТОП ПОПАЛИ.
Гость
21 апреля 2020, 10:55
да пропуска тут не причем нехрен шариться с токим отношением к себе и другим людям будим сидеть до июля месяца
Гость
21 апреля 2020, 11:02
Просто позор властям! Одна из областей где больше всего этой заразы, ужас! Никакого двоения
Гость
21 апреля 2020, 18:34
почему со справками можно ходить а без справок штраф?
Гость
21 апреля 2020, 10:54
Почему Опять Нет подробной информации кто,где, откуда ВнОвЬ зараженные?
Гость
21 апреля 2020, 10:57
врачебная тайна - слыхали?
Гость
21 апреля 2020, 11:18
Тестов всего за сутки три сотни сделали. Экономят уже что ли?
Гость
23 апреля 2020, 07:45
У знакомой умерла мама дома, ей было 94 года. Приехала скорая и стала просить дочь, можно мы напишем, что ваша мама умерла от короновируса? Вопрос зачем?!
Вопрос второй, где этих заболевших 54 человека?
Гость
21 апреля 2020, 10:44
оправдываете со своими пропусков
Гость
21 апреля 2020, 11:50
А я писал за Давида Марковича. Где мой комментарий?
Гость
21 апреля 2020, 13:46
Хотелось бы знать откуда точно , заболевшие в Азовском районе
Гость