RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,11
EUR 105,69
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Как Ростов пропуска получал: репортаж из очередей у пунктов выдачи

Гость
20 апреля 2020, 18:16
Народ в скот превращают, конституция в действии!!! Не умеете организовать выдачу не беритесь!
Гость
20 апреля 2020, 18:31
Зачем вообще нужно было вводить новые пропуска?Тоталитаризм какой-то!
Гость
20 апреля 2020, 18:28
Администрация Ростова что вы делаете????? Скопление народа в одном месте.... первый источник распространения вируса. Ели едет или идёт один ни к кому не подходит- никаких справок не надо.Спросите у любого врача
Гость
20 апреля 2020, 18:48
Обнуленный выстроил такую вертикаль, что любое начинание превращается в сюр. Зачем нужны пропуска от администрации, если их выдают всем юр.лицам столько, сколько попросишь. У меня были выписаны пропуска на пятерых. Попросил 25 пропусков в школе 31. Дали без разговоров. Простоял два с лишним часа в очереди. Какие там сто человек? Там человек триста стояло. Зачем нужен был этот цирк?
Гость
20 апреля 2020, 18:22
Гениально! Вангую резкую вспышку количества зараженных.
Гость
20 апреля 2020, 18:20
"конституция" ельцинская, порядки свинские (мягко говоря)
Гость
20 апреля 2020, 19:18
Что мало заболевших в Ростове? Не толпитесь в очередях, начинайте думать головой. Только что сосед пришел из такой топпы, весь промерз, и это борьба с короновирусом?? что дальше ? Результат понятен. Включайте голову ,народ.
21 апреля 2020, 09:31
Все читаю, но так и не понял, а гипермаркет на машине я могу ездить без разрешения с 23 апреля?
Гость
20 апреля 2020, 18:55
А кто подрядчик по печатанию пропусков?)
Гость
20 апреля 2020, 18:28
А где же дистанция в 1,5 метра ?😂
Гость
20 апреля 2020, 22:34
В чем вообще смысл новых справок? Они выдаются всем.Никакой дополнительной защиты в них нет. Собрать очереди? Мне кажется в этом задача. Метро у нас нет и вот придуман выход.
Гость
20 апреля 2020, 19:00
Интересно,а чья типография печатала данные пропуска и из каких средств?
Гость
20 апреля 2020, 19:04
Я оформлен в такси самозанятым , плачу налоги , где получить пропуск
Гость
20 апреля 2020, 19:59
Власти создали такие дурацкие очереди, а не предприниматели. При этом сами не знают, в каких случаях эти разрешения получать нужно, а в каких - нет. У нас голова в Ростове, и обособка в области. Взял разрешения и на сотрудников головы, и на сотрудников обособки, т.к. на вопрос о том, нужно ли на сотрудников обособки получать бланки разрешений, специалист ответила, что наша фирма сама должна решить, на какое количество сотрудников нам нужны разрешения.
Гость
20 апреля 2020, 22:11
Горько смотреть, зачем опять забюрократились?
20 апреля 2020, 22:34
Чем новые от старых отличаются кроме что на новых кто заработал и чем жопу все организовал
Гость
20 апреля 2020, 19:44
Как можно всех "освобождённых" от самоизоляции, потенциальных разносчиков инфекции, собирать в школах, в которых будут учится дети. Неужели других помещений не нашлось.
Гость
20 апреля 2020, 19:08
Кто не сможет получить, тот на работу теперь ходить не может?
Гость
21 апреля 2020, 00:13
а волонтеры на выдаче это учителя и воспитатели детских садов \ добровольно принудительные которым нельзя работать но справки выдавать можно \ как такое возможно ?
Гость
21 апреля 2020, 09:21
Хотели, как лучше, а получили дополнительное скопление людей. Полтора метра дистанции ничего не решают. Если больной подышал, то вирус не погибает в воздухе мгновенно. Получим ещё заболевших. Да и кто там эти полтора метра соблюдает!
Гость
21 апреля 2020, 11:40
Нонсенс! А как же без него? В какой стране живем, не забыли?
Гость
21 апреля 2020, 09:37
Первомайский район: 254-07-44, 242-42-93, 8-988-948-67-10, 8-988-941-57-40, 8-988-946-64-78, 8-988-943-06-78, 8-900-124-97-75, 8-952-415-80-56, 8-908-513-96-41, 8-903-463-43-85, 8-999-698-54-21, 8-950-863-03-20 Ни один номер не работает!!! Как записаться на приём? Поеду значит в очереди стоять, чтобы бумажку эту получить, чтобы меня полиция не приняла! Итак нервы уже на пределе, вы еще нагнетаете каждый день своими положениями/приложениями! Бардак как всегда! Почему нельзя было сначала продумать систему заявок с учётом кол-ва организаций и самозанятых в районе а потом вводить выдачу разрешений в работу?
Гость
20 апреля 2020, 20:36
В Первомайском районе вообще жопа была
Гость
21 апреля 2020, 11:26
В Кировском районе порядок. Записался на 18.40. Пришел ко времени, а там все подряд: записавшиеся и не записавшиеся. Но все очень оперативно, четко и максимально корректно было проведено. Очередь двигалась быстро. Насмотревшись новостей из других районов готовился к худшему сценарию, но организаторы молодцы.
Гость
21 апреля 2020, 16:01
у нас в России все не для людей.новые бланки печатали , деньги лишние? 9 пунктов выдачи на многие тысячи людей!!! дураку понятно будут большие очереди. противоположность на противоположности. справки должны выдавать работодатели. чтобы приехать за справкой , переслать работнику ее электронную копию на почту или мессенджер.
Гость
21 апреля 2020, 17:52
А вот один глупый мужчина с усами сказал , что митинг во Владикавказе вреден для здоровья ,а за пропусками стоять в толпе не вредно. О как !!!
Гость
21 апреля 2020, 20:27
Рядом с домом, в своем районе
Гость
23 апреля 2020, 11:02
Аусвайс-понятно.
Гость
25 апреля 2020, 02:36
Я работаю по удалёнке и до объявления компьютера,как и где получить пропуск чтобы поехать и купить блок питания?
Гость
20 апреля 2020, 21:54
А в церковь запретили входит