Торговые сети предлагают вакансии ростовчанам, потерявшим работу. Как устроиться при самоизоляции
18 апреля 2020, 07:00
Гость
18 апреля 2020, 08:42
Вот только интересно как они санкнижки сейчас оформлять будут?
Гость
18 апреля 2020, 09:19
А санитарная книжка, которая необходима для работы в магазине уже не нужна? Или на время закроют глаза ? Перед тем как писать статью изучить материал нужно было.
Гость
18 апреля 2020, 08:32
Также предлагаю работу у моего брата в фермерском хозяйстве. Из-за карантина не приехали на сезонную работу мигранты, поэтому некому сажать лук и свёклу,капусту и другие культуры.Работать нужно весь световой день,не в банке конечно по клавишам щёлкать,но в нынешних условиях самое-то.Также приветствуется умение работать тяпкой и лопатой,бесплатные обеды и свежий воздух.А то все ноют что работы нет, работа есть,главное желание)
Гость
19 апреля 2020, 07:24
Устроился грузчиком в Пятерочку. Прошёл проверку СБ, позвонили сказали, прийти в магазин в который устроился с документами на оформление. В магазине директор сказал СТОП, у нас так не принято. Три дня стажировки в другом магазине.
Три дня я отработал. Первый день мне, что то объясняли, показывали. Два остальных дня я работал сам, как полноценный сотрудник, сам по себе, меня ни кто не трогал. За три дня, если на 10 минут присел то хорошо, 8 часовой рабочий день, занятость 99%. В чем заключалась стажировка, непонятно. Наверное просто тупо экономят на оплате людям. Кстати как будет оплачена стажировка и в каком количестве, ни кто не сказал, а ведь я официально не устроен и конечно нет у меня ни какой санитарной книжки. Сегодня буду звонить узнавать, что дальше.
Будут проблемы, будет Трудовая инспекция, заявление в Прокуратуру, заявление в налоговую инспекцию, и санитарные органы. Но надеюсь до этого не дойдёт. Но если, вдруг, уничтожу. Как то так)
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Торговые сети предлагают вакансии ростовчанам, потерявшим работу. Как устроиться при самоизоляции